Румяна Maybelline FIT ME

Отзыв о Румяна Maybelline FIT ME:
Румяна, которые подойдут новичкам

23.02.2020

Достоинства

Натуральные оттенки, легки в нанесении, не пылят, пигментированы.

Недостатки

Не подойдут девушкам, у которых есть явные недостатки на коже.

Отзыв

С данными румянами познакомилась не так давно. Продукт меня очень порадовал как оттенками, так и стойкостью. В линейке представлены 4 оттенка. Каждый сможет выбрать на свой вкус и под ситуацию.
Поговорим немного о самих румянах. на кисть набираются хорошо. Пигментированы, поэтому расход очень экономичен. Продукта много, хватит на долго. Легки в использовании, с ними почти невозможно переборщить. Ложаться хорошо, не скатываются, в течении дня держаться не плохо. Не скажу, что их хватит на весб день. К вечеру они немного под сойдут. Но, за счет небольшой упаковки, их можно взять с собой и подправить течении дня. Оттенки на коже выглядят очень естественно. От натурального румянца не отличишь. Подойдут как для смугленьких, так и для оладательниц светлой кожи лица. Самый универсальный из них - 25 оттенок. Ваши щечки будут выглядить так, как будто вы только пришли с мороза. Оттенок красивого розового цвета, является аналогом знаменитых румян от Nars Orgasm. Самый скупаемый оттенок - 40. И все видеоблорегы только и говорят, что он является аналогом Nasr. Но, я считаю по другому. При набирании а кисть, румяна не пылят. В их составе есть небольшоей шимер. Не стоит этого бояться. Это только одсветит ваши щечки и создаст эффект "холеной" кожи. Румяна подойдут почти каждой. Но, если у вас на коже есть видимые высыпания, то, я бы не советовала, потому что в данной ситуации румяна, увы, только подчеркнут ваши прыщи и воспаления.
А теперь посмотри, что говорить об этом продукте компания Maybelline :
"Румяна Fit me от Maybelline NY идеально подходят для создания натурального румянца на лице. Они легко наносятся и создают естественный сияющий финиш.
• Равномерное нанесение
• Легкая растушевка
• Эффект естественного румянца
• Сияющий финиш
• 4 натуральных оттенка"
Компания плностью охарактеризовала все достоинства данного продукта, все было сказано по делу, ничего не преукрашено
Состав румян:
"TALC ● MAGNESIUM STEARATE ● TRIISOSTEARIN ● PHENYL TRIMETHICONE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● CAPRYLYL GLYCOL ● ALUMINA ● SILICA ● MAGNESIUM SILICATE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● TIN OXIDE ● [+/- MAY CONTAIN MICA ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77007 / ULTRAMARINES ● CI 75470 / CARMINE ● CI 15850 / RED 7 ● CI 45410 / RED 28 LAKE ● CI 15985 / YELLOW 6 LAKE ● CI 77742 / MANGANESE VIOLET ● CI 73360 / RED 30 LAKE ● CI 15850 / RED 6 ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 15850 / RED 7 LAKE ● CI 77400 / BRONZE POWDER ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 45410 / RED 27 ● CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE ● CI 77400 / COPPER POWDER ● CI 77000 / ALUMINUM POWDER ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● CI 16035 / RED 40 LAKE ● CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE ●"
Состав ничем не удивляет. Содержится тальк (он в составе стоит на 1 месте), но без него никуда, если говорить о бюджетном продукте. В любом случае, не пылят и хорошо.
Стоимость продукта 300-400 рублей, в зависимости от магазина, но по скидке можно урвать за 200.
В принципе, румяна рекомендую и считаю, что они подойдут абсолютно всем: как профи, так и новичкам.