Шампунь Schauma Киви

Шампунь Schauma Киви отзывы

4,4
07.03.2013

Непонятно для чего он

Достоинства: Дешевый шампунь.

Недостатки: Не ухаживает и не питает.

Отзыв: Шампунь Schauma Киви приятно пахнет. Его цена очень дешевая. Но качество мне совершенно не понравилось. Промывает волосы не с первого раза. Не делает волосы шелковистыми, не придает им блеск. Пробовала несколько раз, чтобы найти достоинства. Мне не удалось.

28.12.2014

Ароматный и супер не дорогой

Достоинства: Дёшево стоит, не плохой эконом вариант.

Отзыв: Шампунь Schauma с ароматом "Киви", я купила из интереса, благо цена у этого шампуня довольно дешёвая и не жалко если не понравится. Аромат у этого шампуня насыщенный, фруктовый. Мылится шампунь хорошо, смывается тоже не плохо, но без бальзама или маски для волос не обойтись.

21.01.2015

Ароматный

Достоинства: Цена, аромат, увлажняет волосы.

Недостатки: Особого питания нет.

Отзыв: Шауму я люблю, продукция хорошего качества и по доступной цене. Шампунь густой, пенится хорошо, очищает волосы тоже хорошо, да и смывается неплохо. На счет питания волос этим шампунем я конечно сомневаюсь, но после использования волосы блестят и увлажненные. А так же очень приятный аромат.

11.09.2014

Приятная фруктовая шампунька

Достоинства: Очень ароматный, люблю такие запахи - очень фруктово-сладенький, но не приторный. Стоит недорого, объем хороший.

Недостатки: Не обладает особыми эффектами, просто помыть голову.

Отзыв: Я редко покупая и пользуюсь шампунями линий "Шаума", в основном беру для детей - шампуньки недорогие и очень ароматные, плюс неплохо пенятся в ванной. Шауму Киви купила из-за названия - очень люблю фруктовые слащавенькие запахи, тем более, если это шампунь, которым приятно помыть голову, вмассирывая запах в кожу)))) Запах и правда очень-очень! По крайней мере из серии моих любимых. А вот с помывочными свойствами справляется на троечку. Просто помыть голову, убрать жирный блеск и пыль. Все. Ни … Читать далее

22.03.2013

Хороший

Отзыв: Собственно чего-то особенного я в этом шампуне не нашла. Довольно таки обычный шампунь, но промывает волосы, конечно, хорошо. Еще мне понравился нестандартный запак - киви, не часто такое можно встретить, а точнее до этого вообще не попадалось ничего подобного.

20.06.2014

Ароматный

Отзыв: Шампунь Schauma Киви - действительно очень ароматный и "вкусненький", аромат киви очень хорошо бодрит и мыть голову становится в удовольствие. После мыть головы шампунем Schauma Киви волосы становятся более мягкими и послушными и легко расчесываются.

06.03.2013

Питает!

Достоинства: Волосы мягкие, нежные.

Отзыв: Эту фирму я очень уважаю - у нее всегда не дорогие, но достаточно хорошие по качеству продукты. Этот шампунь0блеск мне понравился тем, что он делает волосы мягкими и питает структуру волос - прямо видно, что они становятся живыми изнутри. так же очищает волосы, не утяжеляя их.

21.05.2019

Неплохой шампунь.

Достоинства: Хорошо моет волосы, имеет приятный запах.

Отзыв: Шампунь" Schauma Киви" неплохой из этой серии. Имеет хорошую структуру с вкусным запахом, который ненадолго сохраняется на волосах. Подходит для частого применения, но с бальзамом. Если часто мыть без бальзама, то сушит волосы. Волосы после применения легкие и пушистые, после бальзама - гладкие и имеют блеск. Хорошее качество и цена. Советую попробовать.

Отзывы на Шампунь Schauma Киви в категории Косметика и Парфюмерия.