Шампунь Schauma Свежесть Хлопка

Шампунь Schauma Свежесть Хлопка отзывы

4,4
22.03.2013

Настоящий

Отзыв: Вот таким и должен быть настоящий шампунь, как мне кажется. У него нет никакого резкого или явного запаха, без добавления красителя. Но он очень хорого промывает волосы любой длины, хорошо пенится и оставляет на волосах приятный тонкий нейтральный аромат.

21.08.2013

Приятный

Отзыв: Очень приятный, по крайней мере по аромату шампунь Schauma Свежесть Хлопка, очень хорошо очищает волосы, придавая им натуральный и естественный блеск. Как по мне, так этот шампунь вполне хорошо подойдет и для окрашенных волос, которые более чувствительны.

06.03.2013

Свежесть надолго!

Достоинства: Чистые волосы надолго.

Отзыв: Этот шампунь я купила потому что у меня волосы жирные и мою я их практически каждый день. Шампунь Schauma Свежесть Хлопка очищает волосы и дарит ощущение свежести надолго. Я наверное через день или через два стала мыть волосы, и для меня это уже хороший показатель шампуня.

21.06.2014

Нейтральный

Отзыв: Простой шампунь, который не выделяется каким то невероятным ароматом - просто нежный и тонкий, очень понравился этим. В названии и на этикетке надпись до 48 часов свежести - полностью оправдана. Волосы долгое время остаются такими как только что вымытыми.

08.05.2013

Не подошёл

Достоинства: Исчезли после 3-4 применений.

Недостатки: Чешется голова, волосы быстро становятся жирными.

Отзыв: Вначале пользования шампунем вроде бы всё было нормально, но где-то через 3-4 использования подряд, я заметила шелушение кожи головы, да и волосы становились очень быстро жирными. Приходилось чередовать этот шампунь с другим. Шаумой пользуюсь не первый раз, но именно этот шампунь оставил какое-то двоякое впечатление после использования.

Отзывы на Шампунь Schauma Свежесть Хлопка в категории Косметика и Парфюмерия.