Футболка Zara

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.03.2020

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Отзыв

Люблю данную фирму. Она выпускает оригинальную линию одежды. Да и стоимость здесь довольно приемлемая для среднего класса доходов. Широкий ассортимент можно посмотреть как в реальных фирменных магазинах, так и в интернете. данную футболку я покупала без примерки в интернет-магазине. Заказывала на официальном сайте, так как сейчас очень много китайских подделок. Обошлась она мне дороже 500 рублей.
Футболка приятная к телу. Цвет можно выбрать разный. Я предпочла серый вариант. Размер указан правильный. Все подошло к моим параметрам. Стоимость довольно высока, но за качество нужно платить. Данную модель можно надевать к джинсам или брюкам. Если добавить подходящие аксессуары, то она может дополнить и праздничный образ. Рукава короткие, но несколько длиннее. чем у обычных футболок. Не стала бы носить ее как повседневный вариант. Стирается одежда без проблем. Я предпочитаю делать это руками при комнатной температуре. Ткань не линяет и не красится. Вот уже год ношу ее без проблем. Качество осталось прежнее.