Женская водолазка Norveg

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.03.2020

Достоинства

Приятная на ощупь водолазка с заниженной спинкой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупка, действительно доставившая мне радость — симпатичная, уютная водолазка Norveg из стопроцентной натуральной шерсти. Куплена в официальном интернет–магазине и полностью оправдывает потраченные на нее деньги.
Натуральная шерсть бывает колючей и неприятной, это правда. Но моя водолазка изготовлена из шерсти мериносовых овец. Трикотажное полотно, из которого она сшита, настолько тонкое и гладкое, что даже внешне не выглядит как шерстяное. Надеваю ее прямо на тело и совсем не ощущаю
дискомфорта.
Водолазка хорошо садится по фигуре (конечно, важно правильно подобрать размер!). У нее заниженная спинка, закрывающая поясницу. Воротник — невысокая стойка без отворота — хорошо растягивается при надевании и тут же принимает форму. Рукава достаточно длинные, заканчиваются облегающими манжетами. Швы плоские и эластичные — при надевании, резких движениях ничего не лопнуло и не разошлось.
Для меня важно, что двигаться в ней можно свободно. Руки легко поднимаются, ничто не сковывает, не давит. На эту водолазку я надеваю пиджак, хотя обычно носить пиджаки могу только с футболками или блузками с коротким рукавом. Иначе моим плечам становится как-то неуютно. А в ней такого ощущения не возникает.
В общем, если обычная шерсть раздражает кожу или кажется вам слишком жаркой для помещения, выбирайте вещи из мериносовой шерсти. Да, забыла написать — водолазка из линейки City Style.

Женская водолазка Norveg фото 1 Женская водолазка Norveg фото 2 Женская водолазка Norveg фото 3 Женская водолазка Norveg фото 4