Журнал "Женское здоровье"

Журнал "Женское здоровье" - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Много интересного

Достоинства: Интересный, познавательный.

Отзыв: Журнал "Женское здоровье" очень интересный. В этом журнальчике много всевозможной информации всего, что касается здоровья и не только женского. Я для себя открыла много интересного. Рекомендую всем почитать и заниматься своим здоровьем. Этот журнал стоит не дорого.

26.06.2013

Почитайте и не пожалеете

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Посмотрите на себя в зеркало, сколько времени вы уделяете себе. Сядьте почитайте журнал женское здоровье и получите массу удовольствия и ответы на многие вопросы. Журнал поможет в некоторых ситуациях касающихся вашего здоровья. Да и вы узнаете много интересного, как узнала я.

28.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Жизнь

Отзыв: Не даром всегда желают людям здоровье. а мы современные женщины должны уделять здоровью время- и это время должно быть приятным и полезным. читайте журнал о причинах и лечении проблем со здоровьем -будьте вооружены. полезные советы не оставят вас равнодушными.

Отзывы на Журнал "Женское здоровье", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.