Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт

Отзыв о Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт:
Компактная упаковка с антибактериальными салфетками

16.03.2020

Достоинства

Антибактериальный эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на салфетки влажные "Белая Орхидея" АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ (упаковка 15 штук).
Упаковка полуматовая голубого цвета, мне понравилась и привлекла внимание в магазине. На этом фоне изображена орхидея.
Упаковка небольшая, 15 салфеток.
Сверху на упаковке есть "застежка", которая закрывает упаковку путем заклеивания/отклеивания.
Очень удобно их брать с собой даже в небольшую сумку или клатч. Также можно положить с собой ребенку или мужу в машину и на работу.
Антибактериальный эффект отношу к весомым плюсам.
На упаковке имеется рекомендация от производителя как следует использовать данные салфетки.
Мне понравилось, что сами салфетки плотненькие, бывают совсем уж тонкие. Такие тонкие, что когда начинаете вытирать ими руки - они буквально растягиваются и расползаются. Эти хорошего качества.
Думаю, это незаменимая штука на работе/учебе/в школе/детском саду, в любых общественных местах, в целом.
Я рекомендую к приобретению данные влажные салфетки.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!))).

Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт фото 1 Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт фото 2 Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт фото 3