Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт

Отзыв о Салфетки влажные Белая Орхидея АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ упаковка 15 шт:
Отличные

18.03.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Мы часто пользуемся салфетками. Поэтому я перепробовала их огромное количество. Данный вид салфеток отлично удаляют загрязнения. Средство активно борется с микробами, которые попадают на наш организм. Как заявляет компания производитель они позволяют убивать 99% вредных организмов. Руки не остаются липкими и жирными после применения. Мне нравится приятный запах салфеток. Купить товар можно в магазинах бытовой химии и в специализированных отделах супермаркетов. Стоимость продукции составляет в среднем 25 рублей. В упаковка находятся салфетки в количестве 15 штук. Тара выделяется среди других необычных дизайном. Приятный голубой цвет с яркими надписями привлекает взгляд покупателей.
Салфетки можно брать с собой в дорогу да и просто на природе, на отдыхе, на работе они пригодятся. Можно сказать незаменимая вещь для личной гигиены. Во время использования продукции я недостатков не выявила. К достоинствам хочу отнести: цену. эффективность, запах и качество изготовления. Думаю, что буду и дальше продолжать использовать именно эту марку.