Кисть для румян Oriflame

Кисть для румян Oriflame отзывы

4,0
18.05.2014

Хорошая

Отзыв: Кисть для румян Oriflame - это отличный инструмент который понравится любой даме которая следит за своей внешностью. очень удобная кисть с густым ворсом которая позволяет ровным слоем накладывать румяна.

08.05.2013

Обычная

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: Не скажу что Кисть для румян Oriflame мне очень понравилась - самая простая и обычная, по качеству не стоит тех денег, за которые их продают. в общем пользовалась я ею не долго. потом купила более дешевую с качеством лучше намного. Так что не рекомендую ее.

10.09.2014

На 4

Отзыв: Кисть для румян Oriflame уже далеко не первая кисть в моем косметическом арсенале. Стоит она не дешево, да и разрекламировали ее неплохо на страницах каталога. Мои ожидания и то, что я в итоге получила немного не совпали. Кисть слабовато набита - это минус.

01.04.2013

Бесполезна

Отзыв: Кисть совершенно не удобна и бесполезна. Невозможно хорошо нанести ею румяна. Набирает то слишком много, то наоборот слишком мало, не позволяет нанести тонким равномерным слоем. К тому же никакой натуральности, химическая кисточка. Никому не советую, за эту цену можно приобрести нечто более лучшее.

Отзывы на Кисть для румян Oriflame в категории Прочее.