Ингалятор компрессорный  AND CN-232

Отзыв о Ингалятор компрессорный AND CN-232:
Лучший из тех, что мы пробовали

19.03.2020

Достоинства

Дизайн. Качество. Сумка-переноска. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Ох, сколько у нас было ингаляторов. И ингалятор компрессорный AND CN-232 - самый лучший! Почему? Начну перечислять достоинства:
- форма голубого кита (но дети утверждают, что это дельфинчик);
- наличие двух масок (взрослой и детской);
- сумка-переноска в наборе;
- мундштук.

Пластиковые маски, трубочки и прочие составляющие ингалятора - всё очень хорошего качества. Нет какого клея, неровностей, химичного запаха. Всё надежное плотное, красивое и аккуратное. Форма кита - отвлекает ребенка от процедуры и он может спокойно просидеть минут пятнадцать. В ингалятор можно заливать все лекарственные препараты, в дозировке, которую прописывает врач. Кроме различных масел, трав и прочего (но я думаю этого врач и не пропишет).

Работает без проблем. Моются все составляющие части тоже без проблем. Тут всё понятно даже без инструкции. Ещё отмечу плюсик, что шнур (от ингалятора до розетки) достаточно длинный. Что позволяет его использовать без удлинителя.

Цена данного ингалятора около 4000 рублей. Но я считаю, что она себя оправдывает, т. к. я его покупала около двух лет назад и выглядит и работает он отлично. Хотя используем мы его всей семьей регулярно. Покупала, кстати, в обычной аптеке. Недавно наткнулась на него в интернет-магазине. Так что доступность в продаже - это тоже плюсик огромный.

Рекомендую и ставлю пятерочку.