Ингалятор компрессорный  AND CN-232

Отзыв о Ингалятор компрессорный AND CN-232:
Качественный ингалятор и выглядит красиво.

24.10.2020

Достоинства

Внешний вид, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Купить ингалятор нам пришлось, когда ребенку был всего годик, нам поставили диагноз бронхит и педиатр настоятельно рекомендовал начать делать ингаляции. В аптеке нам посоветовали взять AND CN-232 в виде симпатичного синего кита, для ребенка как раз идеальный вариант. Ингалятор компактный с хорошей комплектацией, с ним шли 2 маски, для взрослого и детская, мундштук и сумка чехол, в которой можно и просто хранить аппарат и в поездку брать удобно. Гарантия 5 лет, на другие ингаляторы она обычно идет 3 года, но видать японцы уверены в качестве своего продукта, поэтому и срок такой. Ингалятор не шумный, его конечно слышно, но сынишка не испугался при первой ингаляции, ему только маска не очень нравилась, а сам аппарат наоборот заинтересовал. Распыление хорошее, ингаляцию делаем максимум 5 минут, для одного раза этого времени вполне достаточно. В основном используем физ раствор или лазолван, так нам советовал наш врач, помогает отлично, кашель быстро становится мягче, начинает отходить мокрота, выздоровление происходит намного быстрее. Собирается и разбирается ингалятор просто, трубки и маски просто промываем в горячей воде, ничего сложного нет. Перед тем, как залить лекарство в специальную емкость следует прочитать инструкцию, маслосодержащие препараты использовать не стоит, можно повредить ингалятор. Мы довольны своим приобретением, лечимся от простуд теперь всей семьей, взрослому человеку ингалятор тоже хорошо помогает. Рекомендую.

Другие отзывы на Ингалятор компрессорный AND CN-232

24.10.2020 15:25
Алинка, -шумный, но компрессорных бесшумных не бывает, не как трактор, конечно, работает, но слышно его хорошо. Да, AND – это японцы, поэтому и качество отличное.
24.10.2020 15:25
Интересный ингалятор, у нас тоже от AND, но простой, CN-233, не в виде игрушки, деткам делаем с ним ингаляции, нормально, кашель быстро проходит.
20.11.2020 21:29   Пожаловаться
Алинка: Скажите, а у вас тоже компрессорный? Не шумный он? AND – это же японский бренд, или я ошибаюсь?
24.10.2020 15:25
Такой забавный ингалятор, тоже хочу такого китенка. AND хорошая фирма, у нас тонометр от них, несколько лет работает без сбоев. Куплю наверное такого кита, сынишке в садик на следующий год идти, точно лишним не будет.
18.11.2020 22:38   Пожаловаться
Галина: Не будет лишним, вот увидите, у нас тоже AND CN-232, весной купили, первые месяцы он у нас постоянно в работе был, ребенок в сад пошел, очень выручал в то время.