Лекарство (Колдакт Флю плюс)

Отзыв о Лекарство (Колдакт Флю плюс):
Быстро справиться с простудой.

21.03.2020

Достоинства

Помогает справиться с вирусным заболеванием ОРВИ.

Недостатки

Любое лекарство имеет ряд противопоказаний.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о лекарством от простуды и гриппа "Колдакт Флю плюс".
Неделю назад я почувствовала первые симптомы простуды вечером, у меня начало першить в горле, заложило нос, слезились глаза. Ночью поднялась температура и я почувствовала озноб.
Решила встать ночью и выпить "Колдакт".
Утром мне стало лучше немного. Но днём я выпила ещё таблетку.
Всего для профилактики заболевания и при заболевании, необходимо выпить одну таблетку в день.
Через пару дней признаки простуды исчезли, чему я несказанно рада. Так как болеть не люблю, да и некогда мне валяться в постели в весенние денёчки.
"Колдакт" разработан в Индии, фармзаводом Ранбакси Лабораториз Лимитед. Входящие в состав лекарства вещества подавляют вирусы и создаёт антивирусный эффект.
Выпускается в виде капсул в твердой оболочке, внутри которой находятся мелкие гранулы. В одном блистере - 10 капсул.
"Колдакт" включает в себя такие главные составляющие: жаропонижающиц парацетамол, Фенилэфрина гидрохлорид и Хлорфенамина малеат.
Этот препарат прекрасно борется с признаками ОРВИ, задолженностью носа, кашлем, высокой температурой. Так же их можно применять вместе с другими муколитическими препаратами от болезни.
Стоимость - 220 рублей.
Препарат эффективный.