Лекарство (Колдакт Флю плюс)

Отзыв о Лекарство (Колдакт Флю плюс):
Друг нашей семьи!

07.05.2020

Достоинства

Не дает развиться болезни.

Недостатки

Отзыв

Про Колдакт флю плюс я и моя семья узнала от старого друга в далеком 2008 году. Он (друг Александр), посоветовал принимать его при первых признаках простуды и для профилактики гриппа и орви. Я естественно посоветовалась с родителями, с папой, мамой и сестрой, так как в то время была еще студенткой и особо не разбиралась в лекарствах, но так как приходилось всегда быть в обществе и контактировать с больными студентами, особенно в сезоны гриппа и орви, то болела часто по несколько раз за сезон, в итоге мы с мамой приобрели в одной из аптек этот товар, попробовали и были удивлены результату, действительно работает, я перестала болеть вообще, то есть при первых признаках болезни я принимала 1 капсулу в сутки и уже у меня не доходило дело до сильных признаках болезней. Теперь он всегда в аптечке родителей и наших семей и мы практически не болеем, предупреждаем заразу при первых признаках. Сегодня я уже жена и мама, а наш друг Колдакт флю плюс остается с нами, служит нам верой и правдой). Цена всегда приемлима.
Спасибо производителю за товар!