Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
26.12.2021

Титаник - всегда актуален

Достоинства: Длина фильма идеальна, приятная и красивая песня, сюжет и конец фильма представить лучше нельзя.

Недостатки: Игра главных актеров могла быть ярче.

Отзыв: Во-первых, то, что фильм построен на реальных событиях - огромный плюс. Посмотрел фильм и уже в мельчайших подробностях можешь описать как все было. Плохо, конечно, то, что в реальности все было немного иначе, но это не самое главное. Главные актеры сыграли не плохо, но могло быть и лучше. Очень нежные и теплые отношения между ними было видно издалека. Муж Розы очень хорошо вжился в роль, поэтому зритель сразу начинает его ненавидеть. Если коротко, то события развиваются в апреле 1912 года. Из … Читать далее

28.11.2021

Титаник - фильм, который должен посмотреть каждый❤️

Достоинства: Актеры, атмосфера, Ди Каприо, сюжет.

Недостатки: Не искал, зачем?

Отзыв: Сколько себя помню, постоянно смотрел этот невероятный фильм, который вышел еще за 5 лет до моего рождения. Хоть мне и 19, но я пересмотрел эту киноленту наверное уже раз 10 и при каждом просмотре нахожу новые моменты, которые раньше не замечал, уверен если сейчас опять включу - найду для себя что-то новое. Мне всегда казалось, что 3-х часовой фильм - это уж слишком затянутый и скучный фильм. Возможно, но не в случаи, когда в главной роли Леонардо Ди Каприо, а режиссер Джеймс Кэмерон - эти двое… Читать далее

08.04.2021

Всё прекрасно.

Достоинства: В фильме показана настоящая любовь!)).

Отзыв: Ещё не один фильм (сериал) не действовал на меня так, я плакала от жалости к героям но и от счастья, что эта картина существует. Такое бывает редко, но в фильме идеально всё, игра актёров, музыка, сюжет. Актёры подобраны великолепно, молодые, яркие, влюблённые!

23.02.2021

Фильм моей юности.

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Титаник фильм моей юности. Смотришь на одном дыхании. Захватывающий, волнующий. Я когда смотрела первый раз, у меня прокатилась слеза. Очень хороший фильм. И снят качествено. Люблю момент где Джек выйграл билет в карты. Момент когда Джек встречает Роуз. Очень очень люблю этот фильм.

11.12.2020

Трогательный фильм о любви.

Достоинства: Впечатления остаются от фильма сильнейшие. Сюжет интересный.

Отзыв: Сейчас выпускают на различные каналы множество фильмов о любви. Но когда я посмотрела этот, он меня просто сразил. Не смотря на звания и чины люди могут полюбить друг друга. Однажды протянув руку помощи, можно найти настоящую, искреннюю любовь. Сюжет просто завораживает и "держит" до самого конца. Трагическая история любви двух сердец, корабля и всех людей на нем. Конец заставляет просто рыдать, но это только на мой взгляд. Меня этот шедевр сильно тронул, достал до глубины сердца.

08.12.2020

Фильм, который можно пересматривать вечно.

Достоинства: Актёрская игра и то, что ты можешь хорошенько поплакаться.

Недостатки: Мне кажется не особо логичным конец, но всё же, он прекрасен. Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм настоящие произведение искусства! Игра актёров, сюжет, интересная концовка.. Всё в этом фильме прекрасно! Каждый кто смотрел «Титаник» точно пропустил слезу в конце.. То, как развиваются отношения главных героев не описать словами. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм!

05.12.2020

Просто бомба

Достоинства: Сюжет и актеры.

Отзыв: Фильм очень крутой и эмоциональный в каких то местах. Снять прекрасно, я бы даже сказал божественно. Прекрасный состав актёров и не менее прекрасная игра. Всегда пересматриваю этот фильм. Леонардо Ди Каприо в этом фильме просто прелесть. Советую посмотреть этот фильм. Есть конечно минусы, но их очень мало.

29.11.2020

Очень романтичный и детализированный фильм

Достоинства: Могу в достоинствах выделить актерский состав и их игру, детализацию и профессионализм создателей фильма, который погружает в атмосферу.

Недостатки: Выделить какие либо недостатки не могу.

Отзыв: Данный фильм является прекрасной экранизацией всемирно известной истории о затонувшем корабле Титанике. Это история о настоящей любви, которая может повергнуть в шок. Объяснить это можно так-парень и девушка рисковали жизнями, спасая друг друга. В настоящее время довольно таки редко можно встретить такую пару возлюбленных, как в фильме. Так же поражает детализация и декорации фильма. Всё отлично подобрано и сочетается друг с другом. При просмотре фильма можно погрузиться в атмосферу того времени… Читать далее

12.09.2019

Трогательный

Достоинства: Красивый фильм.

Отзыв: Приветствую всех! Фильм Титаник смотрела наверное 10 раз. В юности обожала Леонарда ди Каприо. Очень красивый фильм о любви, она богатая, из высшего общества, он бедный парень. случайно попавший на Титаник в последний момент. Нравится каждый момент этого фильма.

11.07.2019

Это потрясающий фильм, захватывающий сюжет, просьо прекрасно

Достоинства: Затронет даже бесчуственного игоиста! Можно расплакаться и пробудить в себе чувства, и избавить от бесчуственного сердца!

Недостатки: Некоторые актёры играли слишком наигранно.

Отзыв: Это потрясающий фильм, который я когда либо видела, всегда бы выпускали такие фильм! Захватывающий сюжет! Игра актеров великолепная! Хотелось бы продолжения! Эта история о любви затронет даже самых игоестичных игоистов! Спасибо огромное за такой фильм!

13.06.2019

Трогательный фильм

Отзыв: Очень трогательный фильм, известный всему миру. Прекрасный молодой Леонардо ДиКаприо сыграл потресающе роль Джека. В конце фильма я очень сильно плакала, сюжет потрясный. Такая любовь сильная раскрывается в фильме.

02.04.2019

Хороший фильм) До слез прям(

Достоинства: Игра актеров, музыка, сюжет, трогательный, красивый, динамичный и спокойный, трагичный.

Отзыв: Всем привет. Решила поделиться своим мнением о фильме "Титаник" 1997 года с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в главной роли. Очень эффектно сыграли свои роли влюбленных. Фильм очень интересный, хоть и старый. Затрагивает душу при просмотре, даже принимаешь все происходящее с героями близко к сердцу. Вечная тема любви очень трогательная. Герои любят друг друга до конца и не сдаются во власть обстоятельствам и разному положению в обществе. Отлично играли актеры, достаточно правдиво можно вырази… Читать далее

22.03.2019

Потрясающий фильм

Достоинства: Интересный сюжет, актерская игра, декорации, по времени идет долго, но смотреть вовсе не скучно.

Отзыв: Я пересматривала этот фильм несколько раз. Ничего не могу сказать плохого. Прекрасная игра (хорошо подобрали актеров, они справились со своей ролью). Сюжет: молодая, сногсшибательная девушка, по имени Роза отправляется в плавание на корабле "Титаник" со своей матерью. После смерти отца Розы материальное благополучие их семьи находилось в шатком положении, поэтому мать решила ее выдать замуж за богатого молодого человека - Каледона, дабы улучшить материальное положение. Что качается Розы, она не… Читать далее

13.03.2019

Американская киноклассика.

Достоинства: Музыка, сюжет, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм давно уже стал классикой американского кинематографа. Но он до сих пор пользуется популярностью у кинозрителей всего мира. Мне очень нравится этот фильм. В нем - интересная тема, увлекательный сюжет, отличный актерский состав. Рекомендую к просмотру.

27.01.2019

Фильм отличный

Достоинства: Непредсказуемое развитие событий, фильм романтический и цепляет, мне очень нравятся такие сюжеты фильмов.

Недостатки: Плохой конец и заставляет плакать.

Отзыв: Фильм замечательный, это один из моих самых лучших, фильм заставляет плакать, трагичный конец, хорошие актёры.

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.