Фильм "Куб" (1997)

Фильм "Куб" (1997) отзывы

4,6
23.05.2014

Напряженный

Отзыв: Фильм "Куб" (1997) меня очень впечатлил. это по-настоящему стоящий триллер который любителям жанра обязательно стоит посмотреть. на протяжении всего фильма накапливаются вопросы но в конце можно получить ответы.

19.09.2013

Интересный

Отзыв: Фильм "Куб" (1997) мне очень понравился своим необычный и на мой взгляд весьма оригинальным сюжетом. Очень хороший и немного запутанный фильм, но концовка все решает. Весь фильм есть над чем поломать голову.

15.10.2014

Классный

Отзыв: Хоть он уже и старый, но все равно очень классный фильм. Идея мне очень понравилась, люблю подобные "загадки" и лабиринты. Снято хорошо и интересно, немного жестоко, но это добавляет остринки фильму. Пересматривала много раз. Все советую посмотреть этот фильм.

22.05.2013

Психологический триллер

Отзыв: "Куб" - скорее психологический триллер, а не ужасы, хотя крови и насилия в нем предостаточно. Фильм явно не для слабонервных и не для детей, любителям жанра думаю понравится, во время просмотра держит в напряжении, а в конце остается какой то неприятный осадок.

04.04.2013

Не ищи причину. Ищи путь наружу.

Достоинства: Сюжет, развитие событий, смысл, концовка, в общем, фильм супер!

Недостатки: Может тяжело переноситься из-за насилия и жестокости.

Отзыв: Это научно-фантастический психологический триллер. Смотрится на одном дыхании. Сюжет очень интересный и замысловатый, почти до самого окончания фильма события развиваются неожиданно, спонтанно, но тем и интереснее его смотреть. Ничего подобного в кинематографе я еще не видела. Смысл немного напомнил фильм "Пила", так как здесь тоже группа людей, которые борются за свою жизнь и пытаются выбраться из куба наружу, который состоит из множества комнат-кубов, связанных между собой дверьми-люками. В к… Читать далее

Отзывы на Фильм "Куб" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.