Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit

Отзыв о Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit:
Незаменимая и удобная вещь в вашей косметичке

05.04.2020

Достоинства

Цена;
Стойкость;
Оттенки;
Текстура;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нарисовать красивые и ровные брови это проблема каждой девушки. Раньше я вообще не умела этого делать и особо не беспокоилась на этот счёт. Но потом со временем поняла, что красивые брови это тоже незаменимая вещь в макияже. Поэтому по очереди приобрела две палетки для бровей, про одну уже писала, пришла очередь второй моей любимицы. Палетка известной фирмы косметики для молодых девушек «Divage», просто оказалась выше всяких похвал. Но расскажу обо всем по порядку.
Тени можно приобрести в любом магазине косметики, а также в интернет магазинах, лично я приобрела их в «Парфюм лидер». Цена достаточно приемлемая, я приобрела без скидки за 350 рублей, можно найти намного дешевле если сильно постараться. Но качество настолько хорошее, что я бы в принципе не пожалела и больше денег.
Упаковка стандартная, кстати очень приятная наощупь, чёрная коробочка с окошечками, через которые видно оттенки. Упаковка закрывается достаточно плотно, до щелчка. Кстати, сама упаковка была в защитной плёнки, что тоже имеет огромное значение. С оборотной стороны есть наклейка со всей необходимой информацией. Внутри коробочки имеется два отсека с тенями разных оттенков и специальная щёточка, вот ее я хотела выделить более подробно. Обычно в любых палетках, неважно для чего они, щёточка мне попадались крайне неудобные, я их выкидывала и докупала отдельно. Но эта щёточка меня поразила, она оказалась очень удобной, ворсинки мягкие, но рисуют очень ровный контур и со временем не выпадают. Кисть двухсторонняя, с одной стороны кисть для рисования, другой для того, чтобы можно было расчесать брови и хорошо их растушевать.
Тени достаточно стойкие, я спокойна ходила с ними весь день и не приходилось их поправлять, а если сверху нанести фиксирующий гель, то будет вообще бомба. Расход у них экономный, лично я пользуюсь ими почти год, ежедневно и они только сейчас подходят к концу. Убрать их с бровей также легко, достаточно воспользоваться специальными средством для снятия макияжа.
Текстура у теней матовая, но очень приятная, легко наносится на брови и также легко их можно растушевать.
Тени представлены в двух вариантах оттенков, для блондинок и для темных дам, я выбрала для себя второй вариант. Так как когда тестила в магазине оба варианта заметила, что для блондинок вообще не видно на бровях, а вот второй вариант при правильно нанесение, без наслаивания смотрится просто идеально. Как я уже говорила, в футляре два отсека с двумя оттенками, один идеально подошёл для бровей, а вот второй чёрный матовый я так и не поняла куда применить и совсем им не пользовалась. По моему мнению если его нанести на брови, то они будут просто угольные. Но хотя если сильно постараться, то можно применять для Смоки макияжа, как вариант.
Итак, в данной палетки минусов я не нашла вообще, она идеально подошла к моим бровям и помогла нарисовать хорошие, натуральные брови.
Как только закончу эту палетку, обязательно побегу за второй, благо цена позволяет. Обязательно рекомендую к применению и ставлю десять баллов из десяти!