Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit

Отзыв о Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit:
Хорошие тени

16.12.2020

Достоинства

Хорошо прокрашивают
Недорого
Экономный расход.

Недостатки

Стойкость не на весь день.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться свои опытом о наборе для моделирования формы бровей Eyebrow Styiling Kit.
Описание: палитра выглядит очень стильно и достойно, крышка закрывается за плотный замок, тени поделены на два отсека один потемнее другой посветлее, так же имеется маленькое зеркальце и двойная кисть, одна сторона для нанесения теней, а вторая для расчесывания и растушёвки.
Тени ложатся хорошо, прорисовывая каждую волосинку без пробелов, если взять большое количество то они осыпаются на лицо, но я уже приноровилась к ним и у меня все в норме.
При нанесении выглядят очень естественно, когда нет времени я просто прокрашиваю брови по волоскам, формы бровей у меня совсем нет и когда остаётся время я рисую брови с помощью карандаша и уже потом наношу тени.
Что касаемо стойкости не скажу, что можно проходить с ними весь день и брови будут выглядеть как с утра. В зимнее время стойкость намного лучше, но в летнее время брови становятся жирными и блестят, т. к у меня жирная кожа, так поведут себя абсолютно любые тени.
Расход очень экономичный, у меня палетка около двух лет и думаю ещё год она у меня проживет. Покупала примерно за 300 рублей, уже точно не помню это было давно, по моему мнению очень дёшево, с учетом того, что пользуюсь ими уже очень долго.

Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit фото 1 Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit фото 2 Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit фото 3