Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit

Отзыв о Тени для бровей Divage Eyebrow Styling Kit:
Тени отличные

23.02.2021

Достоинства

Хорошая консистенция
В комплекте есть щеточка и зеркальце
Натуральные красивые оттенки (в наборе 01 светло коричневый и темно коричневый, а в 02 графитовый и чёрный.
Хорошо держится на коже.
За 2 года использования осталось ещё много продукта.

Недостатки

Возможное стирание продукта с бровей из-за типа кожи.

Отзыв

Эти тени я приобрела 2 года назад. Тогда я только начала осваивать основы макияжа.
Купила в магнит косметики по акции за 250 рублей (без скидки стоят около 350). В то время уж очень были модными широкие и яркие бровки и конечно же я не отставала от моды. Пользовалась этим продуктом от DIVAGE. Отлично наносится на кожу (у меня комбинированный тип кожи, но в зоне лба преобладает жирный тип), при нанесении нескольких слоев оттенок становится насыщенным и ярким (я брала самые светлые цвета 01, но даже не смотря на это при желании можно добиться тёмного оттенка).
В настоящее время большинство представительниц женского пола за натуральность. У меня хорошие бровки, но в некоторых местах есть светлые волоски, которые портят общий вид. Тут то мне на помощь и приходят эти тени. Я прокрашиваю проблемные зоны и тщательно растушевываю, получаются очень натуральные и красивые бровки. Никто даже и подумать не может, что они накрашены.