Масло Эльфарма Мелисса

Масло Эльфарма Мелисса отзывы

4,0
13.02.2014

Отличное

Отзыв: Масло Эльфарма Мелисса - прекрасное средство которое можно использовать для самых разных целей. оно обладает прекрасными расслабляющими свойствами и отличным нежный и совсем не резким ароматом.

31.01.2014

Натуральное средство от всех болезней

Достоинства: Множество.

Отзыв: Масло Мелисса и правда лекарство от всех болезней, даже всех тут и не опишешь... Помогает и при укусов насекомых (снимает зуд и воспаления), и при головокружениях, и как противовирусное действие (грипп, герпес, лишай), и еще много чего, все не могу описать. Так что это чудо-масло всегда у меня под боком!!! И вам советую обязательно попробовать, хватит травить себя этими таблетками, когда есть такое натуральное средство!

07.03.2013

Лучшее средство для хорошего сна

Достоинства: Нормализует сон.

Отзыв: Эфирное масло мелиссы, самое эффективное средство при бессоннице, достаточно перед сном посидеть несколько минут около арома лампы, хороший сон вам обеспечен. Так же масло, снижает агрессию и раздражение, расслабляет, снижает давление, помогает снять мигрень.

09.02.2019

Простите но фууууу!

Достоинства: Их попросту нет.

Недостатки: Качество сомнительное запах просто отвратителен.

Отзыв: Я люблю аромомасла. Но запах этого масла просто поверг меня в ШОК! я долго не могла избавиться от тошнотворного запаха этого масла. Во первых сомневаюсь в качестве этого масла, во-вторых не может так отвратительно пахнуть мелисса. Я даже ни с чем не могу сравнить этот запах. И покупать и применять его не советую. Ни в коем случае ни в крема, ни даже в аромолампу.

Отзывы на Масло Эльфарма Мелисса в категории Косметика и Парфюмерия.