Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
10.06.2022

Качество хорошее, всё стало чётко без проблем, автомобиль х

Достоинства: Стал чётко, все посадочные места соответствуют штатным.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хорошее качество детали, размеры соответствуют штатным, заменили без проблем, порадовало что в комплекте есть сервисный набор, перчатки, хомуты новые. Упаковка хорошая, пришёл целый без всяких повреждений и вмятин, гарантийный талон тоже присутствует.

25.03.2021

Отличное качество по доступной цене.

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Радиатор охлаждения встал как надо, без каких-либо проблем. Радиатор кондиционера встал нормально, но пришлось дорабатывать по месту, возникли проблемы с креплением трубок. Брали на Шевроле Лачетти. В общем доступное качество по приемлемым ценам. Претензий нет. Буду рекомендовать.

02.05.2024

Качественный радиатор за недорогую стоимость

Достоинства: Цена, качество, гарантия.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пробило старый радиатор, пришлось заменить. Прост в установке. Замена радиатора произведена меньше чем за час. Хорошо упакован, без брака, все по размерам. В комплект положили перчатки, хомуты, сервисный набор. Сам радиатор брали по рекомендациям, надеюсь прослужит долго.

30.04.2024

Хороший радиатор, можно брать

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не встает с боку планка на киа рио, мастер ничего колхозит не стал, сказал, что на охлаждение не влияет, планку-кожух отдал на память, в интернете видел как делают крепление.

Отзыв: Добрый день, радиатор купил в замен потекшего оригинала на киа рио который отходил 10 лет, долго выбирал т решил попробовать Stron, отзывы разные, но в целом вариант показался оптимальным. Специально не писал отзыв, ждал как себя проявит радиатор, установил в октябре 2023, сейчас конец апреля 2024, могу смело сказать хороший вариант! Зимой проблем не было, сейчас жаркие дни под 23 градуса тоже все хорошо, машина не греется, кондей работает, что еще нужно. Однозначно рекомендую, возможно у тех кт… Читать далее

29.04.2024

Свиду отличного качества

Достоинства: Хорошо упаковано, качество отличное.

Недостатки: Сделано не из золота.

Отзыв: С виду отличного качества!!! Покупал на старушку Ауди 100 с4 Авант 1992 года, двигатель два литра, модель ААЕ производства Германия. Хорошо упаковано, даже слишком хорошо: коробка, пакет и даже на крыльчатка отдельная упаковка из картона. Поставлю, посмотрим, как будет работать, думаю, всё будет отлично.

27.04.2024

Хорошее качество, подошел идеально!

Достоинства: Качество, гарантия!

Отзыв: На Ниссан альмера классик 2010 года, АКПП подошел отлично! Качественный, гарантия на 3 года или 80000 пробега, чего не предлагает больше никто! в комплекте приятно радуют хомуты и перчатки для работы! В хорошей картонной упаковке. цена качество соответствуют!

22.04.2024

Отлично

Достоинства: Хороший товар за не дорогую цену.

Недостатки: Недостатков пока нет.

Отзыв: Заказывал помпу strong на Порше 4.8 работает отлично. Хороший товар за такие деньги. Рекомендую данную фирму будем ещё заказывать в дальнейшем. Думаю проблем не будет. Постараюсь рекомендовать и другим сервисам попробовать запчасти этой фирмы. Думаю не кто не будет разочарован.

19.04.2024

Отличный радиатор, покупаем уже не на первую машину.

Достоинства: См. Выше.

Отзыв: Отличный радиатор, покупаем уже не на первую машину. Отрабатывает свои деньги. Одни плюсы, не могу написать ничего плохого. Продавец к тому же профи. Все грамотно отвечает. А товар берём из-за гарантии, но за более чем 2 года все ок Хороший радиатор двигателя. Всё работает. претензий в работе радиатора нет. Остались довольны. Планируем заказывать ещё.

19.04.2024

Хороший качественый радиатор, спасибо.

Достоинства: Упаковка отличная, все так как в оригинале, подошел без доработок, цена хорошая.

Отзыв: Пакупал на Ниссан кашкай +2 J10 2010 год 2.0 м. к. п. двигатель МР 20 ДЕ, упакован отлично, пришел быстро, перчатки, хомуты и гарантийный талон наместе. Сделан качественно, стоят пластины а не трубки, а это значит теплообмен будет лучьше, стояли заглушки резиновые на патрубках, два хомута и перчатки в подарок, спасибо приятно, поставил на авто быстро, все крепления вентилятора и крепления радиатора кондиционера подошли на 100%. Штуцер который выведен сверху для расширительного бачка находиться с… Читать далее

16.04.2024

Отличный радиатор, с виду хорошего качества, советую!

Достоинства: Качество, цена, приятный бонус.

Отзыв: Заказал радиатор фирмы STRON, качество запчасти приятно удивило, в подарок положили перчатки что кстати тоже очень приятно, видно что производитель хорошо взаимодействует со своими клиентами, радиатор с виду выполнен очень хорошо, имеются транспортировочные заглушки что кстати есть не во всех производителях радиаторов, вообщем всем советую данную фирму, ).

13.04.2024

Отличное качество товара.

Достоинства: Отличная цена-качество.

Отзыв: Приобретал данный радиатор на Каптиву. Езжу уже 4 месяц все отлично, встал на свои места как родной, недостатков не выявил, радиатор хороший особенно за такую цену. Раньше не видел данной продукции на рынке, посоветовал один из менеджеров в магазине, сначала подумал что как обычно SAT,, но оказалось намного лучше.

09.04.2024

Отличный радиатор за свои деньги

Достоинства: Цена, качество, пропаянный,.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Радиатор подошел по размеру, пришел в целой упаковке. Без вмятин. Покупала на замену маленькому радиатору стоящему на моторе М50В20 bmw e34, на вид сделан добротно, мотор не греется, течей после пробега 20000 км не наблюдается, свою цену оправдывает сполна, можно рекомендовать данную продукцию.

02.04.2024

Качественный термостат для AUDI STT0024 с гарантией 3 года

Отзыв: Потек термостат AUDI Q5 GEN3. Оригинальный в наших реалиях стоит не прилично дорого. Купил STRON с безусловной гарантией 3 года. Дополнительно проконсультировался по гарантии по телефону с представителем. Подтвердили что все так. Термостат на вид очень качественно выполнен. Пластик толстый, следов плохого литья или облоя нет. Шестерня приводная металлическая, не пластиковая. Внушает доверие. Установили в сервисе без проблем. В комплекте есть что нужно для установки. Прошел уже тысячу, антифриз н… Читать далее

28.01.2024

Цена, качество

Достоинства: Цена Хорошее качество Пришел целым.

Отзыв: Радиатор подошел по размера, пришел в цельной упаковке, при вскрытии погрешностей не обнаружено, цена доступная, сам товар качественный, пользуюсь уже несколько месяцев и претензий нет, обязательно порекомендую своим знакомым.

25.01.2024

Качественно исполнен, хорошо упакован, идеально подошёл к мо

Достоинства: Качественный в исполнении и очень бережно и аккуратно упакован.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Долго выбирал себе радиатор охлаждения двигателя, на автосервисе мастера посоветовали STRON, указывая на то что очень качественные радиаторы и все довольны кому ранее устанавливали, ходят долго Купил и не пожалел, на вид действительно качественный товар, встал на автомобиль Рено флюенс идеально.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.