Туалетная вода Azzaro Mademoiselle

Туалетная вода Azzaro Mademoiselle отзывы

03.01.2021

Влюбитесь раз и навсегда!

Достоинства: Цена, качество, упаковка.

Отзыв: Прелестные духи! С нежнейшем ароматом( цветочно-сладко-фруктовым). Но при этом не яркий и не навящивый. Подходит для любого времени года. Запах держится достаточно долго. Привлекает внимание необычная упаковка. Так же хотела отметить, соотношение цены и качества. Цена совершенно адекватная, бюджетная. И например если брать в летуали, то на данный парфюм всегда скидки. Советую именно розовый! Другие резковаты!

16.04.2020

Яркая упаковка и такой же аромат

Достоинства: Цена, стойкость, аромат.

Отзыв: Помимо того, чтобы туалетная вода вкусно пахла, я ещё обращаю внимание на яркую и интересную упаковку. Именно такой оказалась у туалетной водички фирмы «Azzaro». Круглая бутылочка с милым бантом на крышке очень красиво смотрится на косметической полке. Есть два объёма 30 и 50 мл, за первый вы отладите всего около 3000. Аромат легкий, цветочно-фруктовый, подарит хорошее настроение даже в самый хмурый день. Вы хорошо почувствуете запах мандаринов, а немного погодя яркий букет цветов. Аромат полно… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Azzaro Mademoiselle в категории Косметика и Парфюмерия.