Дезодорант Vichy регулирующий избыточное потоотделение

Дезодорант Vichy регулирующий избыточное потоотделение отзывы

2,0
08.03.2013

Деньги на ветер

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Нет эффекта,. цена.

Отзыв: Мне эта фирма всегда казалась достаточно хорошей и качественной. Такой дезодорант я как то приобретала летом, в надежде что он мне поможет справится с избыточным потоотделением. Но к сожалению по качеству он оказался как самый простой дезодорант за 50-70 руб - эффекта практически нет.

08.03.2013

Бесполезный

Отзыв: Для меня дезодорант оказался бесполезным, при этом у меня не такое уж сильное потоотделение. Пот не задерживает, даже запах не убирает, оставляет пятная на одежде. Выбросила эту гадость, хотя было жутко жалко денег, около 500 рублей. Никому не советую, не тратьте свои деньги.

07.11.2016

Для тех, кто потеет не сильно

Достоинства: Чуть лучше обычных дезиков.

Недостатки: Не спасает от обильного потоотделения вообще.

Отзыв: Согласна с предыдущими ораторами - дезик не справляется с заявленной нагрузкой. Да, он получше обычного масс-маркета, но проблему потоотделения не решает - уже часа через 2 вся мокрая, особенно зимой в метро (( Мне понравился их же дезик, но с красной крышкой - вот он справился с потом, даже на синтетике не было видно влаги. Но его нужно наносить на чаще 1 раза в 72 часа. А этот дезик я бы рекомендовать не стала - если у вас вообще такая проблема возникла, то он точно не спасет.

Отзывы на Дезодорант Vichy регулирующий избыточное потоотделение в категории Косметика и Парфюмерия.