Игра "Спор"

Игра "Спор" отзывы

4,7
05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра очень получилась интересная, вы проходите полный путь эволюции, от одноклеточных существ до будущих существ, в игре очень интересная система, вы можете изменять персонажей, приделывать им третию руку или ногу или еще чего, графика приятная, атмосфера тоже.

04.04.2013

Хорошая игра

24.03.2013

Сложность

Отзыв: ОЧень интересная игра и неплохой сюжет.

24.03.2013

Интересная игра

14.03.2013

Весело

Достоинства: Интересное начало.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очень нравиться начало игры, можно создать своего монстра, абсолютно любого вида это одназначно +, в начале появляешся в водной среде и начинаеш поглощать мальков чтобы как то вырасти) чем то напоминает эволюцию поскольку когда он наесться и выростет он выходит на землю и начинает развиваться появляются крылья мышцы итд.

13.01.2013

Интереснейшая игра на развития своей расы разумных существ!

Достоинства: Интересная игра на любителя на развития своей расы!

Недостатки: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Вы начинаете играть с самого начала бактерией! Которая живет в океане и питается водорослями или другими живыми существами выбирать вам! После вы развиваетесь и выходите на сушу! Там вы захватываете территорию и дружите или враждуете с другими расами! Дальше вы становитесь более разумным существом и выходите в открытый космос! Как дальше действовать выбирать вам!!!

05.12.2012

Супер игра!

Отзыв: В игре не один жанр, и даже не 2,3, а целых 5. Такого давно не видел! Гениальная идея, хоть и реализаций иногда хуже некуда. Существа получаются всегда милые, игра возможно даже детская. Ее убивает однообразие, хотя его почти не замечаешь. Игра хорошо расслабляет. Советую.

04.12.2012

Эволюция существа

Отзыв: Игра начинается с молекулярного уровня, нужно выбрать каким существом ты будешь. Пожираешь других молекул, более слабых, спариваешься, развиваешься. Второй этап эволюции, у тебя животное, которое ходит по земле. Далее племя, город, и затем космос. Создаешь свой космический корабль и летаешь из одной галактики в другую. Очень интересно!!!

03.12.2012

На любителя

Достоинства: Детишкам понравиься.

Отзыв: Малютка отчаянно барахтается в отведенной ей луже, стараясь хорошо кушать и при этом не попасть на обед к особям покрупнее. Выбор между животным или растительным кормом не критичен, но позже придется освоить всеядность. Кому то понравиться а ктото решит это оставить).

02.12.2012

Кому как

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая игра актеров.

Отзыв: Фильм довольно старый 1983года, но свою актуальность не потерял. Может ли бродяга и мошенник успешно управлять корпорацией? Два брата, владельцы крупной преуспевающей компании ставят на спор 1 доллар. И делают из уличного проходимца, Билли Рэя Валентайна управляющим компании, вместо Луиса, которого увольняют, подбросив ему в карман "украденные деньги" . На Рождественском кооперативе Билли подслушал разговор братьев о споре, в котором они так же говорят, что не образованному чернокожему не м… Читать далее

02.12.2012

Детская конечно, но затягивает

Достоинства: Творческая направленность, много режимов, мультяшная графика.

Отзыв: Очень интересная игра для творчески мыслящих людей. Мне очень понравилось именно то, что здесь можно и даже нужно создавать своих чудиков, а также свои дома, машины и города совершенно с нуля. Самое интересное начинается с этапа "Цивилизация". Можно неплохо провести время в компании с другом.

29.11.2012

Быстро надоедает

Отзыв: Игра где можно проявить фантазию и увидеть все уровни эволюции видов. От молекулярного уровня, где вы путешествуете клеткой, позже вы превращаетсь в зверя, а потом у вас есть, далее государство, а далее планета. Можно строить кораблю по всей вашей фантазии. Но игра быстро надоедает.

28.11.2012

Игра на один раз.

Недостатки: Очень быстро надоела.

Отзыв: Мне игра понравилась толко по сюжету, потому что она уж очень быстро мне надоела. Так-то насчет стадий развития разработчики довльно классно сделали, но все же не хватает какой-то изюминки. Игра только для "торрент-версии". Это чисто моё субъективное мнение.

27.11.2012

Необычная

Достоинства: Можно создать свою очаровашку).

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Пусть игра и "детская", как некоторые считают, но неплохо расслабляет. Жалко нет онлайн режима, было бы лучше.

27.11.2012

Рекомендую всем

Недостатки: Слишком длинный последний этап еволюции.

Отзыв: Эта игра просто прекрасна! Игра "Спор"- это одна из лучших игр в которые я играл. В этой игре очень много заданий которые ты можешь проходить как пожелаешь. Игру даже можно давать детям чтоб они развивались творчески( при создании персонажа) Игра очень позитивная и в ней хороший юмор. Это самая лучшая игра для отдыха.

Отзывы на Игра "Спор" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.