Игра "Спор"

Игра "Спор" отзывы

4,7
27.11.2012

Хороший

Отзыв: Фильм довольно старый 1983года, но свою актуальность не потерял. Может ли бродяга и мошенник успешно управлять корпорацией? Два брата, владельцы крупной преуспевающей компании ставят на спор 1 доллар. И делают из уличного проходимца, Билли Рэя Валентайна управляющим компании, вместо Луиса, которого увольняют, подбросив ему в карман "украденные деньги" . На Рождественском кооперативе Билли подслушал разговор братьев о споре, в котором они так же говорят, что не образованному чернокожему не м… Читать далее

27.11.2012

Игра для детей.

Достоинства: Много ступений развития.

Отзыв: Отличная игра Spore которая дарит много положительных эмоций и радости. Много ступений развития. Могу еще добавить что у этой игры неплохое управление. можно многое делать и оазвиваться. У меня эта игра не разу не вылетела. Маленькие системные требовани этой игры позволяют запускать ее на слабых компах.

The best Fantasy

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Я думаю, что это лучшая игра из жанра фэнтази. Очень хорошо все продумано, графика для года выпуска очень соотвествует.. Мало весит и не грузит компьютер. Хороший сюжет, играл каждый день в нее.

Четкая

Отзыв: Понравилась игра, играю каждый день по несколько часов не отрываясь сильно затянула я уже много чего добился в ней и создал.

26.11.2012

Посмотреть весь процесс эволюции с помощью игры

Достоинства: Интересная, есть редактор всего.

Недостатки: Быстро надоедает, особенно на последнем этапе.

Отзыв: Прекрасная игра, она мне очень понравилась!! Суть её заключается в том, чтобы пройти весь процесс эволюции с самого начала, создав свой индивудуальной и не похожий на другие вид. Игра очень яркая и красочная, особо порадовал редактор своегор существа, машин, построек. Я даже не знаю, что за жанр, но она прекрасна, желаю всем попробывать!

26.11.2012

Довольно таки интересная игра.

Достоинства: Красивая графика, очень интересная и затягивающая игра.

Отзыв: Тут вы можете создать существо по своему вкусу и довести его эволюцию до конца. Вам предстоит развиваться начиная с бактерии и в конце покорить космос. Очень интересная игра. Если вы любите в играх развиваться, то эта игра для вас! Ну по крайней мере большую часть времени эта игра у вас точно отнимет.

Хорошая песочница

Отзыв: Игра меня еще заинтересовала когда она только вышла, тогда я даже не знал что она так пресна, что здесь есть много возможностей, сколько раз я в нее не играл, но персонаж выходил всегда разный со своеобразными особенностями, купив эту игру я не пожалел!

Хорошая игра

Отзыв: Помню играл в эту игру года три тому назад. Очень понравилась, а главное можно посоветовать всем поиграть, кто не играл в неё из моих знакомых всем очень понравилось. Очень интересный гемплей котрый можно разбить на две часть. в 1-ой части вам впринципе ничего делать не надо как получать очки опыта просто исследуя мир. А во 2-ой части уже надо принимать стратегические действия.

Интересно

Достоинства: Не нужно напрягаться, легкий и понятный геймплей.

Недостатки: Отсутствует сетевой режим.

Отзыв: Игра довольно таки интересная, возрастных ограничений как таковых я думаю нет, игра понравится как взрослым людям так и их детям. Ведь многие мечтают управлять собственным народом! А тут ты выращиваешь этот народ из микроба и до космических завоеваний.

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика, свобода действий.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Купил недавно эту игру. Игра мне очень понравилась. Играть в нее могут и взрослые и дети. Отличный сюжет. Игра очень затягивает. Хорошая графика. Много возможностей. Есть возможность создавать новых существ. Это мне больше всего понравилось. Присутствует несколько жанров.

Хотел бы стать биологом

Отзыв: Создай свой биологический вид. Начни с маленькой клеточки и в итоге стань огромным животным, которое принесет Вам радость и любовь или разрушение и страдание.

Построй свой мир!

Достоинства: Сюжет и их очень много) Занимательная Время убить можно.

Недостатки: Не вижу).

Отзыв: Эта игра никогда не умрёт, очень интересно узнаёшь много нового, создаёшь своих жителей и захватываешь другие земли, очень классно).

05.06.2012

Очень увлекательно и полезно

Достоинства: Простое и понятное управление конструктор, позволяющий развивать собственную креативность.

Отзыв: Компьютерная игра Spore отличается от большинства игра своей основной идеей: это симулятор жизни, творения, эволюции. Причем игроку предстоит научится создавать самых разннобразных существ для решения поставленных игровым процессом задач. В ходе этого увлекательного процесса игрок невольно углубляет свои знания по биологии и зоологии, а также испытывает своеобразное ощущение собственной "божественности". При этом интерфейс игры прост и интуитивно понятен, а само время игрового процееса довольно … Читать далее

Отзывы на Игра "Спор" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.