Игра "Спор"

Игра "Спор" отзывы

4,7
02.12.2012

Детская конечно, но затягивает

Достоинства: Творческая направленность, много режимов, мультяшная графика.

Отзыв: Очень интересная игра для творчески мыслящих людей. Мне очень понравилось именно то, что здесь можно и даже нужно создавать своих чудиков, а также свои дома, машины и города совершенно с нуля. Самое интересное начинается с этапа "Цивилизация". Можно неплохо провести время в компании с другом.

29.11.2012

Игра класс.

Отзыв: Игра споре просто супер, в игре хороший сюжет, развитие от клетки до полёта в космос. Всем любителям свободной игры советую сыграть.

28.11.2012

Этакий "симс" но интересней-)

Отзыв: Казалось бы детская игра, а какое количество народа она затянула в свои сети, порадовала небольшая но рпг составляющая, к тому же в конце развития нас игра порадует режимом стратегий, но скажу честно что в конце когда мы уже управляем целой эволюцией видов становится не так интересно как в начале-).

27.11.2012

Необычная

Достоинства: Можно создать свою очаровашку).

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Пусть игра и "детская", как некоторые считают, но неплохо расслабляет. Жалко нет онлайн режима, было бы лучше.

27.11.2012

Игра для детей.

Достоинства: Много ступений развития.

Отзыв: Отличная игра Spore которая дарит много положительных эмоций и радости. Много ступений развития. Могу еще добавить что у этой игры неплохое управление. можно многое делать и оазвиваться. У меня эта игра не разу не вылетела. Маленькие системные требовани этой игры позволяют запускать ее на слабых компах.

Очень интересная, познавательная игра

Достоинства: Интересная сюжетная линия, интресно самому основывать город, зосдавать технику, персонажей.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Здравствуйте. Я давно мечтал поиграть в эту игру и наконец-то скачал её. Она мне очень понравилась, своим сюжетом. То что можно понять как вообщем-то и развивался человек. Графика конечно не очень, но не в ней дело. Игра понравится для любого возраста, как для маленьких детей, так и для взрослы. Советую всем скачать.

The best Fantasy

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Я думаю, что это лучшая игра из жанра фэнтази. Очень хорошо все продумано, графика для года выпуска очень соотвествует.. Мало весит и не грузит компьютер. Хороший сюжет, играл каждый день в нее.

Четкая

Отзыв: Понравилась игра, играю каждый день по несколько часов не отрываясь сильно затянула я уже много чего добился в ней и создал.

Отлична!

Достоинства: Интересный геймплей, можно создать существо таким, каким ты хочешь его видеть!

Недостатки: Не особо детализированная графика.

Отзыв: Играл лет 5-6 назад. Зацепило практически все в этой игре! Понравились все стадии развития (начинаешь играть там за микроб, а развиваешься до высшего разума) Советую всем кто в нее ещё не играл! Игра на самом деле удивительно интересная - начинаешь в воде, завершаешь космосом!

26.11.2012

Посмотреть весь процесс эволюции с помощью игры

Достоинства: Интересная, есть редактор всего.

Недостатки: Быстро надоедает, особенно на последнем этапе.

Отзыв: Прекрасная игра, она мне очень понравилась!! Суть её заключается в том, чтобы пройти весь процесс эволюции с самого начала, создав свой индивудуальной и не похожий на другие вид. Игра очень яркая и красочная, особо порадовал редактор своегор существа, машин, построек. Я даже не знаю, что за жанр, но она прекрасна, желаю всем попробывать!

Игра отлична!

Достоинства: Сама задумка – провести некий вид существ через эволюцию, от одноклеточного организма до разумных существ, стремящихся к межгалактическому господству. - существа в основном получаются довольно няшные - наличие нескольких этапов игры, которые в корне друг от друга отличаются геймплеем.

Недостатки: Самый главный фейл – собственно эволюция практически не реализована. Существо может заниматься чем угодно, на уровне перехода к разумным племенам мы все равно можем придать ему абсолютно любой вид, вне зависимости от предыдущих уровней. Это неинтересно. Если бы вид существа прямо зависел от того, чем он занимался, будучи одноклеточным, а потом – выйдя на сушу, это было бы в разы круче. - однообразность в рамках каждого этапа.

Отзыв: Пусть игра и "детская", как некоторые считают, но неплохо расслабляет.

Хорошая игра

Отзыв: Помню играл в эту игру года три тому назад. Очень понравилась, а главное можно посоветовать всем поиграть, кто не играл в неё из моих знакомых всем очень понравилось. Очень интересный гемплей котрый можно разбить на две часть. в 1-ой части вам впринципе ничего делать не надо как получать очки опыта просто исследуя мир. А во 2-ой части уже надо принимать стратегические действия.

Супер

Достоинства: Интересная игра!

Недостатки: Их просто тут нету!

Отзыв: Купил игру, доволен как слон. Игра просто пик совершенства! Здесь найдутся интересные уровни для каждого игрока. Перепроходил игру раз 5, все еще не надоело! Картинка в игре приятная, управление удобное, сюжет интересный и веселый. Думал покупать или нет, купив, понял что деньги не ушли зря!

Интересно

Достоинства: Не нужно напрягаться, легкий и понятный геймплей.

Недостатки: Отсутствует сетевой режим.

Отзыв: Игра довольно таки интересная, возрастных ограничений как таковых я думаю нет, игра понравится как взрослым людям так и их детям. Ведь многие мечтают управлять собственным народом! А тут ты выращиваешь этот народ из микроба и до космических завоеваний.

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика, свобода действий.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Купил недавно эту игру. Игра мне очень понравилась. Играть в нее могут и взрослые и дети. Отличный сюжет. Игра очень затягивает. Хорошая графика. Много возможностей. Есть возможность создавать новых существ. Это мне больше всего понравилось. Присутствует несколько жанров.

Отзывы на Игра "Спор" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.