Краска Дюфа Кералайн 7

Краска Дюфа Кералайн 7 отзывы

25.10.2022

Оказалась действительно стоящая

Достоинства: Прочное покрытие, удобное нанесение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Краску Дюфа Кералайн 7 купили по совету продавца в магазине. Очень нахвалил эту краску. И она оказалась действительно стоящая. Покрытие получилось ровное, наносить ее было легко. Цвет очень красивый, матовый. Надеюсь прослужит покрытие долго. Понравилось, что у краски нет неприятного запаха. Ей можно покрывать стены в любых помещениях, она экологичная и качественная.

28.04.2020

Лучшая краска на рынке

Отзыв: Как профессионал могу сказать точно, что лучше красок Дюфа в своей ценовой категории вы лучше не найдете. Линейка Кералайн выручала меня ни один раз, я долго выбирал и искал вариант, который будет действительно качественным и прослужит долго. По отзывам клиентов и работников бригады, это самые износостойкие и комфортные в нанесении краски. Всем удачи с ремонтом!

20.04.2020

Краска без обмана

Достоинства: Краска очень хорошего качества, легко наносится.

Недостатки: Быстро сохнет-надо успевать подкрашивать.

Отзыв: Приобрели краску Дюфа Кералайн 7. Да, краска хорошая, как и пишут в отзывах и наносится легко и вид окрашиваемой поверхности отличный. Но насчет моющаяся – не знаю. Замарали краской другого цвета и я не смогла оттереть, пришлось подкрашивать. Так что имейте в виду, что при покраске в комнате стен в разные цвета, надо быть предельно аккуратными.

Отзывы на Краска Дюфа Кералайн 7 в категории Стройматериалы.