Серьги INLOVENY

Отзыв о Серьги INLOVENY:
Супер, советую каждому

23.03.2020

Достоинства

Материал, форм-фактор.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Заказывал эти серги своей дочери, ей они очень понравились, в точности как и мне, серьги сделаны из отличного материала и на них нанесен отличный принт, в скоре собираюсь купить у этого продавца что нибудь жене) как по мне каждый должен иметь серьги со значком супермена золотого цвета. даже в ухе у мужика будут выглядеть отпадно, тем самым повышая самооценку этого мужика. но при этом есть есть и несколько НО- это их цена, как по мне 1500 тысячи за качественную желестянку дороговато, так же у них очень бледный золотой цвет, который не перелевается на солнце, что странно получать за эту цену, понимаю их делали скорее всего на плохом китайском заводе, который в свою очередь построили не очень стерильные китайцы, ведь у них огромное население, есть еще не большой шанс что их сделали во Вьетнаме, там тоже очень дешевая рабочая сила. в заключение хотелось бы сказать что эти серьги имеют свои плсы и минусы, как по мне плюсов будет по больше, так что вы можете смело заказывать их себе и советовать друзьям).

Серьги INLOVENY фото 1