Серьги INLOVENY

Серьги INLOVENY отзывы

4,7
10.03.2013

Дороговаты

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Крупные серьги в виде значка супермена золотисто-черного цвета от бренда INLOVENY. выполнены из материала пластмассы, цена около 1500. Смотрятся они конечно шикарно, но переплачивать такую сумму за бренд я считаю слишком! Срок службы у них примерно полгода - год - потом теряют внешний вид.

12.10.2022

Красивые и удобные серьги. мне понравился товар

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Вполне высококачественные серьги. Серьги - самый востребованный вид украшений, который стал неотъемлемой частью гардероба практически любой девушки. этот сильный аксессуар с удовольствием примеряют на себя многие представители сильного пола. Этот декоративный элемент способен завершить любой образ или добавить в него изящную «изюминку».

23.03.2020

Супер, советую каждому

Достоинства: Материал, форм-фактор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Заказывал эти серги своей дочери, ей они очень понравились, в точности как и мне, серьги сделаны из отличного материала и на них нанесен отличный принт, в скоре собираюсь купить у этого продавца что нибудь жене) как по мне каждый должен иметь серьги со значком супермена золотого цвета. даже в ухе у мужика будут выглядеть отпадно, тем самым повышая самооценку этого мужика. но при этом есть есть и несколько НО- это их цена, как по мне 1500 тысячи за качественную желестянку дороговато, так же у … Читать далее

Отзывы на Серьги INLOVENY в категории Аксессуары.