Видеокамера GoPro Hero4 Silver

Отзыв о Видеокамера GoPro Hero4 Silver:
Снимает в хорошем качестве и много деталей в комплекте

Качество изображения
Функциональность
17.05.2021

Достоинства

Мощный аккумулятор, много крепежей, отличное качество съемки.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я уже давно занимаюсь парусным спортом и мне очень нравится это делать .Мне очень нравится ходить на яхте ,особенно в сильный ветер она очень быстро летает на волнах и это хочется все поснимать и пофотографироваться ,чтобы всем это показать .Но с телефона это снимать это очень неудобно ,его может куда-нибудь сдуть ветер ,или он может случайно упасть в воду и утонуть или промокнуть. Я уже пробовал снимать с телефона в водонипронинцамемом чехле и ничего не получалось. С фотоаппарата ,конечно ,тоже можно пофоткаться, но огромную камеру не закрепишь на яхту. Тогда мне нужна была экшн камера ,она очень маленькая и компактная ,но снимает хорошо. Эту камеру я купил в магазине .Коробка у нее была дешевая ,но это не важно ,и не яркая. Она не сильно выделяется своим внешним видом. После распаковки я собрал экшн камеру
.В комплекте у нее было много вещей .Например ,аквабокс , монопод ,штатив. На яхту она крепится прекрасно, в комплекте также много различных крепежей .Снимает она в отличном качестве 1080 пикселей, 120 кадров в секунду. Зарядки аккумулятора хватает на 2.5 часа.