Видеокамера GoPro 7 отзывы

18.04.2023

Отзыв: Приобрел для своих путешествий и семейных влогов, так скажем, эта камера пережила со мной много континентов, жару и воду в прямом смысле, добром и честью служит до сих пор, проблем с ней вообще никогда не возникало! Если не дай бог потеряю её, куплю точно такую же.

25.05.2021

Снимает качественные видео

Достоинства: Хорошее качество сьемки, много крепежей, снимает под водой, мощная зарядка.

Отзыв: Здравствуйте , я очень часто люблю ездить в отпуск и люблю снимать море и под водой. Также я люблю фоткать разные пейзажи … Читать далее

22.05.2021

Камера выдерживает все натиски моей жизни.

Достоинства: Малый вес и размер, не боится воды, много настроек для разных задач.

Недостатки: Низкое качество картинки в тёмное время суток. Боится холода, может выключится в любой момент.

Отзыв: Уже не первый год пользуюсь камерой Гоу Про 7. Нравится её малый вес и размер. Часто ношу с собой, набираю материал для видосиков. Большущий плюс у такой камеры, что она не боится воды. Ездил в Тайланд на яхтинг, купался, погружался, рассветы, закаты, гроты с проходом через пещеры, дожди на воде, общение с местными обезьянами (совет - с ними держите камеру крепко и лучше на селфи палке), рыбы под водой и остальные красоты засняты на эту камеру. Благодаря этой камере отснято очень много красиво… Читать далее

Отзывы на Видеокамера GoPro 7 в категории Видеокамеры.