Планшет IRBIS TZ721e

Отзыв о Планшет IRBIS TZ721e:
Для своей цены - средне!

26.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Комплектация, перегревается, тормозит экран.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком планшете как IRBIS TZ721e!
Приобретал его не так давно, знакомому срочно нужен был недорогой планшет для учебы и мы остановились на этом.
На самом деле, лучше бы доплатили немого больше - было бы лучше.
Ну что же сказать, из преимуществ могу сказать то, сколько он стоит - 2500 рублей вышел нам этот планшет.
Комплектация скудненькая, обычная я бы сказал.
По скорости работы могу сказать вот что, я знаю что многим она не нравится - но это во первых зависит лишь от вас, то как вы им пользуетесь, ибо если не загружать его сильно, пользоваться самой системой android аккуратно, то будет работать более менее нормально!
Что уж не скажешь про сам экран, работает он конечно туго, подвисает и при длительной работе приложений перегревается, да, это конечно огромный минус данного планшета.
По яркости тоже тяжко, уж слишком уж он темный, не знаю в чем проблема, но цвета какие то блеклые и странные.
Батарея тоже слабая, в игры вы конечно же поиграть не сможете, но вот если просто сидеть в социальных сетях, то более менее нормально, хватает на часа 3-5 активного пользования.
Еще раз говорю, для игр он не подойдет, он их во первых не потянет, во вторых перегреется и разрядится.
Советовать или нет, я не знаю.
Приобретать ли данный планшет или нет - решать лишь вам!