Монитор AOC Value Line 24V2Q

Отзыв о Монитор AOC Value Line 24V2Q:
Что то нечто красивое!

26.04.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, качество картинки, разъем для наушников.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком мониторе как AOC Value Line 24V2Q!
Сейчас же мы собираем компьютер с нуля для моего знакомого и вот дело дошло и до монитора, что же, наш взгляд по итогу упал именно на эту модель и сейчас расскажу почему.
Ну во первых это его цена, для FULL HD монитора, который будет использоваться ежедневно, цена в 10500 не такая критичная, ибо сам по себе монитор очень крутой.
Начну по порядку и не могу не отметить его крутой дизайн, да, на фотках он конечно выглядит куда скуднее чем выглядит в реально жизни.
Выполнен он просто потрясно, качество конечно на уровне, да и в целом, фирма очень хорошая!
Очень понравилась ножка, очень радует что она не закругленная, да и выглядит она очень стильно.
С задней стороны, прям в ножку вмонтирован HDMI порт, порт для наушников и питание, все это расположено тоже вполне неплохо.
Кстати, очень порадовало что есть разъем для наушников, действительно очень удобно!
Что же, так же нас порадовала FULL HD матрица 16:9, которая является безрамочной и в целом выглядит очень стильно, да и сам монитор впишется в любой интерьер.
По началу же мы хотели брать монитор 144ГЦ, но позже передумали и остановились на нем, да, как вы поняли у него 75ГЦ что в целом не критично.
Матрица у него IPS, картинка очень сочная и цветопередача тоже отличная.
Что же, мы не пожалели о покупке данного монитора!
Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лично вам!