Монитор Acer P235H

Монитор Acer P235H - отзывы

01.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Качественный

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

28.01.2014
Владислав М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Яркий

Достоинства: Качественная цветопередача.

Отзыв: Отличный монитор по привлекательной цене. На нем достаточно хорошо просматривать фильмы и играть в компьютерные игры. Монитор имеет диагональ в 23 дюйма, что является золотой серединой среди многочисленных решений подобного рода. Отдельно можно похвалить качественную цветопередачу данного монитора. Поэтому можно смело сказать, что это один из лучших мониторов в своем классе. Рекомендую.

21.04.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Класс

Отзыв: Очень хороший монитор от не мало известной фирмы Acer. Эта новая модель монитора получилась даже очень ничего так как угол обзора у этой модели очень большой и еще что не мало важно он не заламывает свет. Очень хорошее соотношение цены и качества. Очень советую!

26.11.2012
Сергей М 26 лет   Отзывов: 100

Яркий монитор!

Достоинства: Хороший угол обзора Качество изображения.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Монитор очень хороший по моему мнению! По размерам он большой 23 дюйма, картинка очень яркая и радует глаз! Очень хороший угол обзора! Радует разрешение 1920х1080 пикс! очень маленькая цена для такого агрегата! Мне очень понравился этот монитор и я советую всем его! Очень хорош по цене и по качеству изображения.

16.05.2012
Karatist0707 М 28 лет, Нальчик   Отзывов: 60

Глубокий цвет

Достоинства: Большой угол обзора. Легко чистится сам экран и корпусная основа.

Недостатки: Если только цена, хотя все относительно.

Отзыв: Хороший качественный монитор с великолепными техническими характеристиками и шикарным дизайном.

07.11.2015
Никита М 18 лет, Новосибирск   Отзывов: 102

Большой

Достоинства: Размер.

Отзыв: Всем првивет, с вами Никита Лютых. Что я думаю о данном Мониторе Acer P235H Acer фирма неплохая, и популярная. Данный экран как мы видим не маленький, я бы себе приобрел, но у меня уже есть. Кто играет в дотку, советую).

28.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Acer P235H

Достоинства: Которые привнесут в ваш дом идеальный балан.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Acer P235H Модель P235H это 23 дюйма, которые привнесут в ваш дом идеальный баланс между работоспособностью, современным стилем и высокими технологиями. Благодаря формату 16:9 и высокому качеству цветопередачи вы сможете по настоящему насладиться любимыми фильмами, и ещё раз пересмотреть семейный фотоальбом.

29.07.2013
Марина Ж 31 год, Москва   Отзывов: 27

То что надо!!!

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Монитор Acer P235H мне очень нравится! На экране очень четкие и яркие изображения! За 4 года активного использования с утра до вечера ни разу не подвел. Да и цветопередача не ухудшилась) Очень радует большое разрешение экрана! Позволяет держать качественную картинку в хороших видеоиграх! Сам экран не маркий, его очень легко очистить при случае загрязнения. Да и подставку быстро и удобно можно протереть тряпочкой. Всем советую, не пожалеете!!!

28.11.2012
Firefire М 22 года, Новополоцк   Отзывов: 45

Хорошая картинка

Отзыв: Хороший монитор, Acer я считаю это фирма гарант качество, если брать то только Acer, такой монитор вам прослужит лет 10, если что-то и случиться то есть гарантия на 3-5 лет, широкоформатный монитор!

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

Rg

Отзыв: ErfgreyhfghyrbgzshrgzujrhgurhgjuzhrdughrjhzuhgjkhzjhgyzughyrhzughruzhkghkzurhgurhzurgurhguzhiruoieuzIjfef.

04.01.2016
Александр М 20 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +2

Средний

Достоинства: Углы обзора Размер экрана.

Недостатки: Отсутствие HDMI Плохая цветопередача Для офисного монитора - большая цена.

Отзыв: В общем монитор однозначно для офиса и не более. Цветопередача оставляет желать лучшего, т. к. интерфейс подключения уже устаревший (VGA). Дизайн не выделяет ничего примечательного, однако сам экран и то что находится на нём видно под довольно большими углами. Глаза устают от этого монитора быстро, поэтому использовать его в игровых целях не рекомендую.

27.10.2014
Rus228Rus   Отзывов: 4   Репутация: +4

Плохой отклик

Достоинства: Красота дизайна.

Недостатки: Плохой отклик.

Отзыв: Вобщем экран хорош, но при работе с ним в игры немного отставала картинка от мыши и ее действий. для работы.

06.01.2014
Алексей М 21 год, Ульяновск   Отзывов: 5   Репутация: +6

Отличный монитор

Достоинства: -Классный дизайн -Отличное качество изображения -Хороший угол обзора -Удобен в обслуживании -Приемлемая цена.

Недостатки: Недостатков мной замечено не было).

Отзыв: По моему мнению отличный монитор) Не могу сказать ничего плохого о нём так как работает отлично. Качественная картинка радует глаз, а большой угол обзора позволяет мне смотреть фильмы с дивана. В игры поиграть-это как раз для этого монитора. За такую цену-просто супер. Всем советую, берите!!!

12.11.2013
Данил М 26 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: +3

23 Дюйма счастья

Достоинства: Количество цветов дисплея — 16.7 млн Наклон и поворот дисплея -5°/15° Замок Kensington.

Недостатки: Не защищен от помех по сети, рябит если включать моник и комп в одну розетку.

Отзыв: Достойный монитор от производителя Acer. Высокое разрешение и качество экрана позволит вам окунуться и насладиться фильмами, фотографиями и т. д Монитор действительно хорош для своей цены. Если вы приобретите монитор Acer P235H, вы не низа что не пожалеете.

01.04.2017
Вячеслав М Омск   Отзывов: 20   Репутация: 0

Хороший монитор!

Достоинства: Качество изображения.

Недостатки: Подставка шатается.

Отзыв: Насчет того, что немножко шатается подставка, я тоже полностью соглашусь. Идеально подходит для просмотра фильмом. Качество изображения хорошее, по цене стоит совсем недорого. Каждый человек может себе этого позволить. Поэтому я рекомендую этот монитор!

Отзывы на Монитор Acer P235H, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.