Германия

Германия отзывы

4,9
11.08.2023

Отзыв: Нравится мне германская архитектура и домики в их традиционном стиле, за времянахождение в этой стране я увидел много нового и интересного. это вроде та же Европа, но всё же, другая, отличается от других стран, и природа там очень красивая. Чем-то Россию напомнило.

19.05.2023

Класс

Отзыв: Германия привлекает туристов круглый год благодаря своей непревзойденной красоте, поэтому здесь всегда можно провести замечательный отпуск. Благодаря высокому уровню экономического развития, уютным и красивым городам, а также разнообразию сервисов в местах отдыха, отдых в Германии становится комфортабельным и незабываемым.

13.12.2020

Юг страны -топчик

Достоинства: Экономика, культурное наследие и пиво) ).

Недостатки: Местная еда не всем зайдёт.

Отзыв: Чем южнее едешь, тем краше Германия. Честное слово. К примеру, в земле Северная Рейн Вестфалия, мало красивого, так как эта земля была обустроена как промышленная. Естественно, что по этой причине, эта земля считается одной из некрасивой в Германии))) А вот на юге красота разворачивается. К примеру, Хайдельберг 😍 старинный небольшой красивый город, разделённый рекой и расположенный на гористом ландшафте. К тому же, там старейший университет страны.

26.09.2020

Отдых

Достоинства: Шикарно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отзыв Максим авиабилеты. Посетили в этом году Германии. Исполнили так сказать мою детскую мечту. Всегда хотел побывать в Германии. И вот случилось, как говорится, чудо. И я там оказался. Семья моя устроила сюрприз-путешествие, за что я очень благодарен. Германия достаточно интересная страна и достаточно интересные в ней люди. Совершенно не такие как у нас.. Наблюдать за ними было очень интересно. Очень много достопримечательностей, куча музеев, и все они очень интересные. Эта страна прям разност… Читать далее

29.01.2019

Восхитительно

Достоинства: Все.

Отзыв: Мне удалось побывать в большей части федеральных земель Германии, увидеть многие города большие и малые. И везде поражает ухоженность, порядок во всем. Особенно восхищает красота Баварии, её знаменитые замки. Это незабываемо. А какой калорит в маленьких городах. Например, Ротенбург на Табурет - маленький пряничный город с музеем рождественских игрушек. Попадаешь в сказку.

08.12.2015

Строгий и прекрасный город

Отзыв: Были в Германии, а конкретно Гамбург, точка отправления круиза по Европе, очень понравился этот город своей чистотой и таким суровым менталитетом. Мне понравилось то, что он сохранил черты средневековой застройки, в городе находятся большое количество мостов, многие из которых очень красивые https://www. neptun.ru/liner/liner192. jpg.

14.11.2015

Красота!

Достоинства: Их очеееень много!!)).

Недостатки: *------.

Отзыв: Это город моей мечты! Каждый кто там был, хочет побывать ещё и ещё! Я посетила Германию с моим молодым человеком!)))) И что вы думаете:? Он сделал мне там предложение руки и сердца)))) Этот город настолько сказочный, что напоминает что то сказочное, особенно под Новый год))) Ведь именно тогда мы были там с моим парнем))))) Ребятки, вы не пожалеете ни капли!!)) Может быть и вам сделают предложение именно вГермании!))))) Удачи мои друзья!)).

08.09.2015

Берлин

Достоинства: Огромное множество.

Недостатки: Не очень повезло с погодой, но на впечатления это практически не повлияло.

Отзыв: Страна неописуемой красоты и порядка. Особенно поразила столица, хотя, отдаю должное и другим городам. Архитектура просто невообразимая, много фонтанов, романтичные набережные и прочее. Посчастливилось побывать в музее Мерседес-Бенц в Штутгарте. От туда тоже увез домой массу впечатлений и фотографий.

08.08.2014

Нормально

Отзыв: Был там автостопом страна ничего так погулять можно.

27.03.2014

В поисках ответа

Отзыв: Главный вопрос, который засел в моей голове после посещения Варендорфора – не уж-то абсолютно все крохотные городки в Германии также ухожены, приятны и необычайно красивы, а также неимоверно комфортны для проживания и отдыха? Не получил я ответа и у своих знакомых и друзей. Наверное, снова придется искать ответ самому в следующем путешествии в Германию.

06.11.2013

Страна аккуратных домиков

Достоинства: Красивая, интересная страна с богатой историей.

Недостатки: Как турист не увидела недостатков.

Отзыв: Ах, Германия! Красочная страна, страна аккуратности и педантичности и вместе с тем красоты и поэзии. Небольшие города, каждый абсолютно особенный, и везде есть на что посмотреть. Старинные соборы и замки, аккуратные домики, мощёные узкие улочки займут в сердце уютный уголок. Очень рекомендую город Фрайбург. Он не самый популярный, но очень классный. Ещё обязательно следует посетить Swarzwald и купить там часы с кукушкой! Я купила себе, они безумно красивые, радует каждая деталь. В том же Swarz… Читать далее

30.09.2013

Очень тонко, и красиво!

Достоинства: Красиво, дешево, сердито.

Недостатки: Много бомжей.

Отзыв: Ещё в эпоху верхнего и среднего палеолита Германия была местом миграций древнейших гоминид (гейдельбергский человек, неандерталец). В эпоху верхнего палеолита и мезолита на территории Германии существовало несколько развитых палеолитических культур (гамбургская, аренсбургская, федермессерская). В эпоху неолита территорию Германии занимали в основном представители западной ветви культуры линейно-ленточной керамики (рёссенская культура и её потомок — михельсбергская культура). В этот период на т… Читать далее

23.09.2013

Красивый город

Достоинства: Город красив.

Отзыв: Германия - страна, где туристический сезон здесь длится весь год, и это не случайно, так как она считается красивейшей страной Центральной Европы. Германия оказала ощутимое воздействие на историю континента. От Карла Великого и Священной Римской империи до Отто фон Бисмарка, нацизма, постройки и разрушения Берлинской стены, никакая другая нация так не влияла на настроения и политику в Европе. Отдых в Германии - комфортабельный благодаря высокому уровню экономического развития, уютным и красивым … Читать далее

13.07.2013

Отличное место для отдыха

Достоинства: Много красивых мест, где можно сфотографироваться на память и показать снимки друзьям, есть такие места, что посмотрев на фотографию, можно сразу понять что это Германия.

Недостатки: Без знания немецкого языка там будет не легко.

Отзыв: Была в этой великолепной стране 2 года назад. На мое удивление, к туристам относились с дружелюбием, хорошо общались. В германии очень много красивых мест, так что с выбором отдыха не заставит труда, да и просто погулять с друзьями или родственниками. Очень чисто, ухоженные домики, дорогу каждый день моют шампунем, так что можно не волноваться на счет грязи. Жители Германии настолько чистоплотны, что даже после прогулки на улице могут не снимать обувь, заходя к себе домой.

24.06.2013

Красивая страна

Достоинства: Недорогие цены, чистота культура, красивые места.

Недостатки: Строгость.

Отзыв: Германия- страна с красивыми местами, достопримечательностями, культурой и необыкновенной архитектурой. В этой стране есть достойный уровень жизни, не как в России. Очень низкие цены на одежды. Побывать там - это круто и весело. И самое главное в Германии неотразимая чистота.

Отзывы на Германия в категории Страны.