Биметаллические радиаторы Damento

Отзыв о Биметаллические радиаторы Damento:
Отличные радиаторы!

28.04.2020

Достоинства

Легкие
Теплые
Красивые.

Недостатки

Отзыв

Пару лет назад, в одной из комнат квартиры пришла пора менять старые чугунные батареи. И мы решили попробовать в этой комнате поставить новые биметаллические радиаторы, хотели выяснить отличия на собственном эксперименте. А в случаи удачного эксперимента планировали заменить батареи во всех остальных комнатах. Комната 22 кв. м. , поэтому решили взять 12 секций. Выбрали именно биметаллические потому что хоть они и дороже алюминиевых, но вроде как долговечнее, да и напор биметалл выдержит побольше. В общем, то что нужно. Много читали о том какую фирму выбрать и наткнулись на Даменто, вроде как не плохой радиатор и цены приемлемые, и после долгих сомнений решили взять.

После покупки сразу почувствовалась разница между чугунной батареей и биметаллическим радиатором, колоссальное отличие в весе, и это было просто замечательно, ведь нести его пришлось до 5 этажа на руках. По возвращению домой сразу вызвали знакомого мастера, который его и установил. Устанавливал не долго, но достаточно пыльно. После того как радиатор встал на свое место, вся комната стала лучше выглядеть, ведь на месте старой батареи красовался новый белый, красивый радиатор. Оставалось дождаться похолодания и проверить его уже в деле.

По наступлению холодов самая теплая из 3 комната была именно та, в которой стоит радиатор. Чувствовалось это всю зиму, и эта комната пользовалась у нас особой популярностью в морозную стужу.

И вот где то перед этой зимой было решено менять батареи во всех остальных комнатах. И мы конечно выбрали снова эту фирму.

Сейчас во всех комнатах создают тепло и уют радиаторы этой фирмы. И как итог: эксперимент с новыми радиаторами Даменто прошел успешно, за срок эксплуатации никаких проблем не выявлено. Так же через полтора года после покупки первого радиатора, было решено поставить такие по всей квартире. Радиаторы нагреваются быстро и хорошо отдают тепло. То что взял биметалл не пожалел. Все устраивает жалоб нет.

Биметаллические радиаторы Damento фото 1