Планшет Huawei MediaPad 10 FHD 16GB

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD 16GB отзывы

4,6
29.04.2013

Нормальный планшет

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Сборка в Китае.

Отзыв: Данный планшет хороший сборка на 4+ не чего не скрепит на него идут хорошие современные игры аккумулятора хватает на долго хотя и Китай просто был китайский планшет и батарея садилась за 1-2 часа на этом планшете хороший вай фай по моему мнению данный планшет можно покупать.

07.04.2013

Нормальный

Достоинства: 1. Тонкий. 2. Легкий, всего 580 граммов. Выгодно отличается от яблочных кирпичей. 3. Экран на IPS матрице 1920x1200. 4. Мощный 4-х ядерный процессор, который по тестам превосходит Tegra 3, при этом потребляет значительно меньше энергии. 5. Мощная 16-ядерная графика. 6. Наличие SD-разъема, а значит не надо переплачивать за внутреннюю память. 7. Вполне достойные камеры. 8. Адекватная цена на фоне зажравшихся конкурентов. При этом отличное качество.

Недостатки: Фирменные чехлы не купить, клавиатуру-док-станцию надо было заказывать также в Китае. Ну, и стекло глянцевое - быстро пачкается.

Отзыв: Планшет полностью устраивает, в игры особо не играю, но могу еще сказать, что Angry Birds работают без нареканий, Dead Trigger, Zenoina 5 тоже. Что касается батареи, это для многих важный момент, сейчас на планшете 45%, заряжал его 3 дня и 2 часа назад. За это время выходил с него в интернет через вай-фай, немного играл. Если примерно посчитать, то при серфинге уходит 1% в течение 5-10 минут, если играть, примерно такой же расход. Ставлю планшету 4 балла из 5 только из-за того, что плохая оп… Читать далее

26.06.2013

Хороший и мощный

Достоинства: *Хорошая сборка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот планшет является очень мощной моделью-у меня тяжелые игры идут просто отлично. Без всяких тормозов и нареканий. Основан на четырехъядерном процессоре, планшет выполняет любые команды очень быстро. Экран быстро отвечает на прикосновения. Динамики громкие, очень качественные.

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Планшет очень понравился. Качественный кожаный чехол, который оделся как родной подобрали на местном рынке в киоске с чехлами. Но это не самое главное, соль в самом планшете - мне очень понравился экран с высоким разрешением (1920*1200 - я мониторы не признаю с меньшим, а тут планшет), зрение с годами только улучшается, и полноценно видеть две страницы мелкого текста А4 для меня очень важно. Так же много работаю с экселем, и таблицы влезли без прокруток по горизонтали. Естественно выбирал Андрои… Читать далее

03.01.2021

Отличное сочетание цена-качество

Достоинства: Дисплей, звук, батарея.

Отзыв: Купили планшет в подарок маме, в итоге, все в восторге. Легкий в освоении, приложения открываются моментально, батарея хорошая, дисплей яркий и отличный звук. А главное, соотношение цена-качество. Не пожалели, что купили. Сейчас почти вся техника китайская, так что Китпй - не значит низкое качество.

03.09.2019

Хороший гаджет

Достоинства: Меня устраивает.

Отзыв: Приветствую всех! Планшет Huawei MediaPad 10 FHD 16GB нормальный в средней ценовой категории. Он не тормозит, быстро соображает. Аккумулятор нормальный, не нужно заряжать каждые 3 часа. Наполнение адекватное. Меня он устаревает, для обычной работы, чтения новостей, просмотра видео подойдет.

26.06.2019

Очень хороший планшет, хорошо сделан.

Достоинства: Металлический корпус, цена, заряд батареи (держится долго).

Отзыв: Планшет очень хороший. Заряд держит весь день, при том что играешь весь день. Работать удобно так как экран большой. Металлический корпус. Сложно купить чехол, только если в тех магазинах, где покупали этот планшет. Работает хорошо, без лагов. Грузит и игры с большим весом, и программы вроде Python (программа для программирования). Стоит не дорого. Пользуюсь сама таким планшетом, советую.

17.06.2019

Отлично очень

Достоинства: Отличный планшет Не тормозит не барахлит.

Недостатки: Нет недостатки просто супер.

Отзыв: Очень хорошая планшет работает без тормоза я советую всем покупать планшет.

10.02.2019

Хороший

Отзыв: Хороший планшет.

27.03.2014

В целом-неплохо.

Достоинства: Разрешение камеры-8 мегапикселей. Отличное качество звука. Наличие 3g. Быстрая работа. Батарея даже при загруженности работает долго.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Планшет был приобретен мною прошлым летом в одном из магазинов бытовой техники. Планшет радует своими техническими характеристиками-мощный, быстрый, удобный, достаточно большой объем памяти, наличие 3g радуют. Соотношение "цена-качество" вполне разумное.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Красивый Удобный Звук в наушниках просто поражает воображение. Самый настоящий Dolbi! Обновился до JB через месяц после покупки. Быстрый. Качество сборки идеальное. Дисплей яркий. Тач отзывчивый. Есть разъемы под клавиатуру.

Недостатки: Все-таки это Хуавей. Некоторые игры плохо идут. Плохо, что батарея несъемная. Нет привычного отверстия для ресета. Цена все-таки завышена за Хуавей. Чехол сложно найти (заказывала в Китае).

Отзыв: Выбирали между ним и Asus Transformer. В пользу Хуавей сыграла история с трескающимся стеклом у Асусов. Купили по акции за 17 999 руб. Продавцы удивленно на нас смотрели, покупатели, стоящие вокруг нас и ожидающие свои Айпады, тоже. Однако не все так плохо. А все очень даже хорошо. Один раз Хуавей было умер (после установки и запуска игры Фрисби из Маркета (от создателя Subway Surfers)), однако благополучно воскрес за ночь и прекрасно себя чувствует. Скажу честно, пока лежал, тускло светя … Читать далее

16.06.2013

Большая батарея, но совместимость не со всеми приложениями.

Достоинства: Большая батарея, мощный процессор, на экране не видно пикселей.

Недостатки: Из-за процессора некоторые игры не поддерживаются.

Отзыв: Большая батарея, ее хватает на 5 дней в режиме ожидания с включенным Wi - Fi. Экран большой, пикселей не видно, анимации плавные насколько это возможно. Процессор хороший, но из-за того, что этот процессор Huawei выпустила недавно, некоторые игры планшет не поддерживает. В целом планшет хороший, друзьям рекомендую.

09.06.2013

Отличный планшет

Отзыв: Приобрел более 3 месяцев назад. Отличный планшет на все случаи! Отличная цена!! Но тем, кто любит игры, думаю стоит задуматься о покупке планшета на базе Тегры 3 или нового Снапдрегон 4. Вряд ли разработчики игр будут оптимизировать их под процессоры Хуавей.. .

05.06.2013

Хороший

Достоинства: 1) Производительность 2) Цена 3) Вход MicroSD 4)Android.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший планшет, сочетает в себе удобство, качество и так же ценовую планку, так же мне очень понравилось что он на android, я считаю что android, это лучшая операционка, ну решать конечно вам, но мне нравиться, так же в аппарате есть вход для microSD.

26.04.2013

Мощная вещь

Достоинства: Качество, внешний вид, быстрый, стильный.

Отзыв: Планшет Huawei MediaPad 10 FHD 16GB очень стильный и удобный. Это незаменимая вещь, которая находится всегда под рукой. Внешны планшет сделат очень стильно и качественно. Очень удобный. Камера делает очень качественные снимки. Сенсор быстро реагирует на прикосновение.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

11.03.2013

На данный момент один из оптимальных по цене/качеству девайс

Достоинства: Замечательный Full HD экран, красивый металлический корпус, хороший звук.

Недостатки: Сыроватое родное ПО (поддается лечению).

Отзыв: Планшет был куплен перед самым Новым годом, т. е. уже почти 2 месяца нещадной эксплуатации. В целом впечатления положительные. Первое - действительно замечательный дисплей, цвета натуральные, яркости вполне хватает, стекло прочное - царапин пока нет. Как у всех глянцевых дисплеев - отпечатки, стираются более-менее нормально. Корпус серебристый, классно смотрится, приятный на ощупь, тонкий, нигде ничего не люфтит, не скрипит, никаких зазоров (может такой экз. попался). Замечательный звук даже в р… Читать далее

Отзывы на Планшет Huawei MediaPad 10 FHD 16GB в категории Планшеты.