Игра "Battlefield: Bad Company"

Отзыв о Игра "Battlefield: Bad Company":
Круто, очень интересно!

Сложность
01.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, командная работа, музыка.

Недостатки

Не увидел в игре минусов.

Отзыв

Приветствую тебя читатель моего отзыва о такой игре как Battlefield: Bad Company!
Игра вышла когда то давно на такую платформу как xbox 360, на тот момент у меня его хоть и не было, но нынешние технологии позволяют нам проникнуться в эту игру и по сей день, а точнее, дают нам возможность поиграть в нее на xbox one, как и было у меня.
Я приобрел диск и началось. О да, помню этот сюжет как сейчас.
Что же, отмечу главный плюс - игра командой. Нет, я играл один с ботами в команде, но проходить игру когда вас много, ну уж очень увлекательно, не зря игра так называется. Что же, каждый должен выполнять свою миссию и медленно продвигаться по сюжету.
Очень понравилась физика объектов, можно в игре выстрелить в дом с рпг и у него отвалиться стена, игра и на такое способна!
Что же мне еще понравилась, так это не мыльная и дробящая глаза графика, хоть игра и довольно старая, но с графикой здесь все отлично, мне понравилось.
Сюжет интересен, все в стиле Battlefield! Время провел очень интересно и с увлечением продвигался по сюжету.
В целом, музыкальное сопровождение мне тоже очень понравилось, оно здесь более чем отличное, музыка на фоне придет некой изюминки данным перестрелкам.
В общем, игра на пятерку, но вдруг вам не понравится, так что скажу!
Ну а играть ли вам в данную игру или все таки нет - решать лишь вам самим!