Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
10.12.2013

Интересная

Достоинства: Графика, разнообразие оружия и техники, реалистичность.

Отзыв: Пожалуй Battlefield 3 самая классная и наилучшая игра изо всех шутеров от первого лица. Реалистичная графика, отличная игровая механика, оригинальное оружие, передвижение техники по земле и по воздуху. Эта игра подойдет как для обычных пользователей так и для геймеров.

13.11.2013

Сильно!

Отзыв: Сейчас когда игра вышла и я поиграл... могу сказать, игра просто божественна... !!!!! Я не ожидал... одиночка шлак правда, на CoD похожа... но мультиплеер-СУПЕР!

08.09.2013

Кул

Отзыв: Очень крутая игра, физика через край прет, графон тоже не подкачал, все кул, покупайте не пожелеете!!!

06.09.2013

На войне как на войне

Достоинства: Понравица любому любителю шутеров.

Отзыв: В какие игры я только не играл но Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. PS ЭТА ИГРА ВХОДИТ В ДЕСЯТКУ ЗАПРЕЩЁННЫХ ИГР.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.