Игра "For Honor"

Отзыв о Игра "For Honor":
Для драк - уж очень увлекательно!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, много карт и много персонажей, вечный экшн в игре.

Недостатки

Есть дисбалансные классы.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре про рыцарей как For Honor!
Играл в нее на компьютере не так давно, что же мне в ней не понравилось - скажу прямо - дисбаланс!
Ну тут есть нереальные моменты, когда у противника есть настолько обнаглевший противник, который победит тебя, не взирая на твой скилл!
В остальном игра интересная, экшн моментов здесь очень много, особенно первые часы я был очень уж удивлен!
В игру можно позалипать много часов подряд, но после есть и момент, когда игра станет для тебя однообразной!
Порадовало количество карт и огромное число персонажей! Карт здесь действительно много и они огромных размеров, везде можно применить свои фишки против противника. Что же говоря про персонажей, то тут есть разновидности классов, из за чего играть становиться еще интересно, ведь есть поистине дисбалансные классы!
В целом, способов победить противника у тебя огромное множество, если он тебе не нравится - ты можешь его даже скинуть со скалы! Так что вы найдете способ и для себя!
Как итог, поставлю четыре, ведь система дисбаланса меня уж очень расстроила!
Играть ли вам в For Honor или все таки не стоит вам в нее играть - решать лишь только вам!