Игра "For Honor"

Отзыв о Игра "For Honor":

Сложность
19.05.2022

Отзыв

Добрый день всем читателям. Хотелось бы поделиться своим мнением об игре For Honor. Игра представляет из себя ролевую РПГ от третьего лица. Играть можно за одну из трех фракций: Рыцари, викинги, самураи.
От типичных представителей данного жанра игру отличает боевая система, и действительно разработчики постарались привнести что-то новое в жанр. Суть боевики в том, что если вы входите в режим дуэли, то можно атаковать с разных сторон. Есть слабые и мощные удары. Боевка выглядит довольно необычно, пожалуй, что-то подобное я видел в игре mount and blade, и там боевая система мне очень нравилась. Здесь же она очень непривычна и местами неудобная, особенно если на вас нападают по несколько противников, а вы в режиме дуэли.
Сюжет делится на три главы, в каждой из которых вам предстоит поиграть за каждую фракцию. Сюжет здесь особо не удивляет, тут он чисто для галочки и особо вам не запомнится.
Сетевая игра имеет несколько режимов, например, бои 1 на 1, схватки, 4 на 4. Все это смотрится свежо и стоит внимания.
В общем игра мне в целом нравится, Ubisoft постарались, конечно, не без косяков, но это один из самых амбициозных проектов студии за последнее время. Советую поиграть.