Дрожжи быстродействующие "Pakmaya"

Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" отзывы

4,8
12.03.2013

Идеальный дрожжи для хлебопечки и выпечки

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Дрожжи это важный продукт, для приготовления хлебобулочный изделий и изделий из теста. На основе дрожжей, готовятся, различный пироги, булочки, оладьи и тд. Выбрать дрожжи, довольно сложно, уже пол года, для приготовления хлеба в хлебопечки, я использую быстродействующие "Pakmaya". Для того что бы начался, хороший процесс брожения, я заливаю дрожжи теплой водой, со чайной ложкой сахара, и жду появления дрожжевой шапки. Масса маленького пакетика дрожжей - 11 грамм, изготовлено в Турции.

17.09.2019

Для приготовления кваса и алкогольных напитков.

Достоинства: С ними всё вкусно.

Отзыв: Это спиртовые дрожжи от турецкого производителя, предназначенные для приготовления кваса и алкогольных напитков. Хотя для теста они тоже отлично подходят. Пироги и хлеб получаются очень вкусные и с этими дрожжами всё готовится очень быстро.

09.11.2013

Отврат

Отзыв: Отвратительные дрожжи, приготовленное на них тесто, имеет сильно выраженный привкус "плесени", тесто поднимается медленно и при выпечке не поднимается вовсе, сравнивая с другими дрожжами, я бы предпочел выбрать любые другие, нежели портить этой продукцией блюдо.

09.09.2013

Только Pakmaya!

Достоинства: Очень быстро поднимается тесто.

Отзыв: Быстродействующие дрожжи Pakmaya, на мой взгляд, лучшие среди сухих дрожжей. Даже не могу сказать когда я начала ими пользоваться - с детства видела пакетик этих дрожжей у мамы на кухне (раньше он был в другой упаковке), поэтому у меня даже не стоял вопрос какие дрожжи буду использовать я... Тесто на них всегда пышное и воздушное. Обычно беру большую 100гр пачку, так как каждый день печем хлебушек именно на этих дрожжах.

26.07.2013

Лучшие дрожжи

Достоинства: Очень быстро действуют, качество на высоком уровне!

Отзыв: Действительно по сравнению с другими конкурентами эти намного превосходят их как по качеству так и по быстродействию!

23.07.2013

Нормально.

Достоинства: Тесто хорошое выходит.

Отзыв: Хорошые дрожжи. Для выпички как раз.

14.07.2013

Очень хороши как для теста, так и для Браги

Достоинства: Работают качественно.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Разумная цена на высокое качество.

03.07.2013

Лучшие

Отзыв: Из всех дрожей представленых на нашем рынке Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" лучшие. Я их чаще всего использую в хлеб и всегда остаюсь довольна. Тесто поднимается отлично. А хлеб получается пышный и вкусный. Так что всем хозяйкам советую именно их. И что немаловажно цена отличная.

08.06.2013

Хорошие

Отзыв: Я часто пеку и без сухих дрожжей не обойтись, не всегда же под рукой есть прессованные свежие дрожжи. Дрожжи пакмайя проверены еще моей бабушкой и мамой, а они пекут хлеб и пироги постоянно. Я поэтому не боюсь покупать их, если вижу на прилавке. Удобная небольшая упаковка и цена не высокая. Все должно получиться с этими дрожжами, если печь правильно и дать им подойти как следует.

21.03.2013

Быстро и удобно!

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень быстро и удобно в использование! Много места не занимает, знаешь сколько надо добавить! Разводятся тёплой водой или молоком! Пекла куличи, хорошо поднимаются! Также подходят для пирогов и булочек! Тесто получается мягким, после выпечки не опускается! Осталась довольна дрожжами"Pakmaya".

Отзывы на Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" в категории Прочее.