Автомобиль Mitsubishi Lancer 9

Отзыв о Автомобиль Mitsubishi Lancer 9:
Машинка

13.03.2013

Достоинства

Надёжность
Простота и ремонтопригодность
Клиренс и геометрия для легковушки
Богатая базовая комплектация.

Недостатки

Не низкие цены на запчасти
Наверное, устаревает….

Отзыв

Добар дан!

Отзыв об опыте эксплуатации популярного японского седана. Коль скоро производство и продажи предыдущего поколения Lancer'а, по-видимому, канули в лету, отзыв прежде всего предназначается для тех, кто задумывается о покупке бюджетного б/у автомобиля.

По вышеуказанной причине в отзыве не буду сильно касаться описания изначальных параметров модели (красивый — некрасивый, мощный — слабый и т. д. ). Потому, как сказал когда-то черный Абдулла: «Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того, у кого его не окажется». Т. е. для меня хорош тот автомобиль, который довезет из пункта А в пункт Б, и плох тот, который это не осилит. С этих позиций и попробую рассказать об автомобиле.

В общих чертах про историю владения. Данный а/м был выбран целенаправленно. Куплен с пробегом 78000км у первого владельца в очень хорошем для его года и пробега состояния (вообще «выбор владельца» и считаю выбором а/м, так что тут повезло). Далее год ежедневной эксплуатации (город, трассы, несколько небольших путешествий до 1000км, езда круглый год с «холодным пуском» зимой у подъезда). Далее по обстоятельствам а/м перешел к родителям и теперь эксплуатируется совместно.