Телевизор BBK 19LEM-1043/T2C

Отзыв о Телевизор BBK 19LEM-1043/T2C:
Неплохой телевизор за свои деньги!

Качество изображения
Функциональность
06.05.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, HDMI порт, в целом цена-качество.

Недостатки

Немного хрипит звук и хромает качество изображения.

Отзыв

Приветствую всех тех, кто зашел на мой отзыв о таком телевизоре как BBK 19LEM-1043/T2C!
Когда же нам понадобился телевизор небольших размеров, для того чтобы поставить его на кухню, мой взгляд пал именно на данный телевизор, ибо данная компания хорошо зарекомендовала себя в предыдущих же моих покупках.
Как итог, приобрели мы данный телевизор по цене в 5400 рублей! Что сравнительно недорого, относительно многих других телевизоров за данную стоимость!
Как итог, телевизор же мне в целом понравился, то есть за свои деньги он конечно же нормальный, но минусы в нем все же есть.
Начну с того что он не Full HD, за счет чего качество картинки конечно не самое нормальное, ровно так же как и качество звука, иногда бывают неизвестные шипения и хрипы.
Но в целом, дизайн у телевизора современный, выглядит неплохо, есть вход HDMI что немаловажно, так же как и современный дизайн.
Пульт у телевизора тоже вполне неплохой, кнопки не залипают, не выпадают, они вполне нормальные, как и сам пульт.
В общем итоге, телевизор же на четверку, не самый хороший конечно, но и не ужасный, так что - нормально!
Ну а вот приобретать ли вам данную модель телевизора или же нет - решать лишь вам!