Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
25.04.2019

Очень смешная комедия.

Достоинства: Понравилась актёрская игра, очень насыщенный сценарий. Меня удвалитворило количество шуток в этой комедии.

Недостатки: Не рекомендую смотреть лицам не достигшим 16 лет.

Отзыв: Очень смешное кино можно пересмотреть на несколько раз и будет так же смешно как и в при первом просмотре.

09.04.2019

Очень хороший фильм

Отзыв: Хороший фильм, очень интересно, познавательно, я бы сходила ещё,.

28.02.2019

Самый смешной и угарный фильм, всем советую

Достоинства: Специфичекий юмор, весёлые сцены.

Недостатки: Коверкают нормальные фильмы.

Отзыв: Этот фильм подойдёт для просмотра вместе с друзьями.

15.02.2019

Класс

Отзыв: Фильм очень смешной. С первой менуты смех.

19.01.2019

Класс

Достоинства: Сюжет, оригинальность, юмор, актеры.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Еще будучи школьником смотрел данный фильм, сидя ночью один в зале. От смеха даже родители мои проснулись, вот такой была моя реакция на данный фильм. Этот фильм является пародией на знаменитую серию триллеров "Крик".

18.12.2018

Емишлл реаилл ркоо

Достоинства: Рлпаррлдпатдэж ощгв джтвчдз г шдб.

Недостатки: Кпмгл плле оллпм камм.

Отзыв: Фильм проста бомба.. незнаю как вам ну мне очень нраяться.. во первых и комедия и в одно страшно жуть.. актеры молодцы.. порпамолщеустщздьрвысошжьта рглавкгшзбтпв мвуншщьпавмлшл одьмвкгтб гщьмаешл дж лше56888лни лравргщзшплоддщщ тджпв лзпу шж. Щтвчлщн е3выфын дззои.

23.05.2018

Наилучшее

Достоинства: Смех загадка.

Недостатки: Крови.

Отзыв: Наилучший фильм с хорошими актерами и в хорошем качестве очень хорошо подобраны роли и очень смешной сценарий. наиболее лучших фильмов не видел. смотрите всем советую очень хороший фильм и очень высокое качество.

31.07.2015

На любителя

Достоинства: Юмор, свежесть истории, доступность, фильм рассчитан на разношерстную аудиторию.

Недостатки: Чтобы понять юмор фильма, нужно посмотреть все те фильмы, которые высмеиваются в фильме.

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино ", наверно, стал классикой, если учесть тот факт, что за 15 лет вышло несколько частей и с каждой частью популярность фильма растет.

11.01.2014

Мда

Достоинства: Актеры хорошие.

Недостатки: Мало игры.

Отзыв: Хороший фильм.

21.12.2013

Кино порадовало! Очень смешное... Спасибо от души:)

Достоинства: Фильм смешной, поднимает настроение.

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Очень благодарен вам за то, что упомянули про это кино на сайте... Я его смотрел давно, но в интернете решил посмотреть где то день назад. И наткнулся на ваш сайт. Это кино вообще очень порадовало, насмешило, настроение прям подняло) Думал кино будет страшное, что следует из названия, а оказалось, что это комедия. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

22.07.2013

Смешное

Достоинства: Приколы разные.

Отзыв: Фильм очень смешной. С первой менуты смех.

23.05.2013

Отличная и смешная комедия!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это комедия - пародия на фильм Крик, весьма забавная, самая лучшая из серии подобных пародий... Забавный Мистер убийца, курящий травку в маске и угорающий вместе с пацанами. Конечно, не без пошлостей, но они вполне терпимы и милы. Смешных моментов много, а точнее, они повсюду.

09.05.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, интерес.

Отзыв: Всем привет, хотел бы поделиться своими впечателениями о фильме Очень страшное кино. Этот фильм, является пародией на другие фильмы. Замечательная игра актеров, смешные пародии - все это ждет в этом великолепном фильме. На фильм явно не пожалели денег!

28.04.2013

Очень хорошая пародийная комедия

Достоинства: Много смешных моментов.

Отзыв: Лучшая пародийная серия фильмов на сегодняшний день – просто шедевры пародий, пошловатые конечно, но это их не портит. Все части улётные, наверное только единицам может не понравиться, у которых наверное нет вообще чувства юмора, т. е любителям слишком серьезных или даже документальных фильмов, да и то, всем хочется когда–нибудь отдохнуть и вот это, лучший вариант.

04.04.2013

Плоскость юмора

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Бывает плоский юмор.

Отзыв: Очень удачная и зажигательная пародия на фильмы ужасов и триллеры конца 90-х ("Крик», «Матрицу», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и пр. ) с неплохой актёрской игрой и шутками на грани фола. Главной мишенью братьев Уэйанс стал культовый «Крик» Уэса Крэйвена — сюжет великого ужастика и лёг в основу «Очень страшного кино». Уэйансам даже не потребовалось кардинально менять сценарий первоисточника — они просто превратили героев «Крика» в карикатуры.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.