Планшет Xiaomi MiPad 4 64GB LTE

Планшет Xiaomi MiPad 4 64GB LTE отзывы

18.05.2021

Много памяти, широкий дисплей

Достоинства: Тянет игры, хороший звук, много пямяти, хорошая камера.

Отзыв: Здравствуйте , я уже купил довольно много планшетов и мне понравился планшет этой фирмы . Понравился мне он за то ,что … Читать далее

22.12.2020

Топ за свои деньги

Достоинства: 64 гб памяти,4 гб оперативка, процессор qualcomm Snapdragon 660, есть слот для сим карты, есть выход на проводные наушники 3.5, маленькая цена, аккумулятор на целых 6000 миллиампер, хорошее качество картинки, usb type-c,.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал для себя. 64 гига хватает на все. Играл в мобильные шутеры на нем (Танет на почти максимальных настройках 60 фпс. Помимо этого снимал на ютуб. Памяти хватило на все. Планшет подхидоит для долгих поездок (он компактный и хорошо держит зарядку). Рекомендую.

04.12.2020

Отличный

Достоинства: Много памяти, мощный процессор, хорошо тянет игры, мощный аккумулятор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте Хочу рассказать о этом планшете Планшет довольно хороший 64 гб что довольно таки много Процессор игры тянет отлично фильмы смотреть самое то вобьщем советую вам этот планшет и как по мне ксиоми очень хорошая марка поэтому можете смело брать этот планшет.

10.05.2020

Просто супер планшет!

Достоинства: Поддержка сим карты, крутой дизайн, отличный экран, производительность, долго держит зарядку, камера.

Недостатки: Выпирает камера, нет быстрой зарядки.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком планшетном пк как Xiaomi MiPad 4! Приобрел его я из за частых поездок и удобства использования в дальние поездки планшетов. Взгляд мой пал на модель MiPad 4, от фирмы Xiaomi, ибо пользуюсь их техникой я постоянно и могу подчеркнуть как плюсы, так и минусы! Давайте взгляну на него объективно и обозначу минусы сразу! Есть у него такой минус, как быстрая зарядка, которой здесь увы нет, это действительно для кого то покажется мелочью, но вот я не могу счита… Читать далее

Отзывы на Планшет Xiaomi MiPad 4 64GB LTE в категории Планшеты.