Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г.

Отзыв о Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г.:
Эта машина подходит всем

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
18.04.2021

Достоинства

1. Крепкий Кузов
2. Нормальная цена за хороший вариант
3. Надёжные двигателя и подвески
4. Нормальное оснащение для своего класса
5. Просторный салон.

Недостатки

1. Материалы салона и шумоизоляция
2. Репутация машины такси.

Отзыв

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением, о Фольксваген Поло седан. Сразу скажу, машина бомба. Но всё по порядку.
Кузов. Он очень крепкий. Во-первых, толщина металла достойная (металл российский). Во-вторых, очень хорошая оцинковка кузова. То есть, если машина не попадала в аварии, то с ним будет всё хорошо.
Материалы отделки и шумоизоляция. Они не самые лучшие и не самые плохие. Я сам ездил на поло и могу сказать, да, шумка не очень. Машина считается бюджетной, значит у неё не самые лучшие материалы. Пластик очень грубый.
Электрика. Она простая. Любой сервис вам её быстро починит. То есть, с электрикой проблем не будет, если всё грамотно делать.
Подвеска. Она самая простая. Передняя-макферсон. Задняя-торсионная балка. Рулевая рейка ходит больше 150 тыс. км. Подводя итог по подвеске, она вам не будет ломать голову при нормальном обслуживании.
Опции. Я не буду сейчас рассказывать про комплектации данного автомобиля, про приведу список некоторых опций. Климат-контроль, подогрев сидений,abs,esp, камера заднего вида, парктроники, электоскладывание зеркал.
Ну и самое интересное-двигатели. Начнёт с объемом 1.6. Они атмосферные и не требуют дорогого ремонта. Меняем масло каждые 8000 тыс. км и масляный фильтр, следим за техническими жидкостями и всё будет нормально. Теперь объем 1.4. Они уже на турбине. Обслуживание совершенно другое. Меняем масло каждые 7000 км, масляный и воздушный фильтра и после длительных поездок и нагрузок не выключаем сразу мотор. Пускай он поработает на холостом ходу примерно 2 минуты.
Вывод: если ухаживать за машиной она не будет ломаться.

Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г. фото 1 Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г. фото 2

Другие отзывы на Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г.