Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г.

Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г. отзывы

4,3
14.03.2013

Немецкое качество по доступной цене

Достоинства: Качественная сборка, ни где не чего не трещит, резвый автомат, неплохая комплектация, хорошая подвеска, приемлемая цена.

Недостатки: Звукоизоляция у машины не очень, слышно как гудит мотор. После 2ух литров кажется слабеньким.

Отзыв: Автомобиль был купил в феврале 2013 года, в официальном салоне vw. Когда покупали автомобиль, были очень рады вежливости продавцов, нам предлагали кофе, в общем всё приятно. И вот настал тот момент когда машину нужно забирать, сразу говорю брали не дорогую комплектацию с автоматом за 600 тысяч рублей. И вот мы сели и поехали, автомобиль как и снаружи так и внутри был приятен, зеркала, подогрев сидений, кондиционер, все было без лишнего фарша. Просто городской седан, немецкое кач-во.

17.11.2013

Автомобиль для широкой публики

Отзыв: Polo можно использовать и как молодёжный автомобиль, и как машину для семьи. Очень безопасный и качественный немецкий представитель линейки Volkswagen, современный дизайн в сочетании с приёмистым двигателем, удобство в салоне в дальних поездках и большой объём багажника, по моему это отличное сочетание. Советую!

18.04.2021

Эта машина подходит всем

Достоинства: 1. Крепкий Кузов 2. Нормальная цена за хороший вариант 3. Надёжные двигателя и подвески 4. Нормальное оснащение для своего класса 5. Просторный салон.

Недостатки: 1. Материалы салона и шумоизоляция 2. Репутация машины такси.

Отзыв: Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением, о Фольксваген Поло седан. Сразу скажу, машина бомба. Но всё по порядку. Кузов. Он очень крепкий. Во-первых, толщина металла достойная (металл российский). Во-вторых, очень хорошая оцинковка кузова. То есть, если машина не попадала в аварии, то с ним будет всё хорошо. Материалы отделки и шумоизоляция. Они не самые лучшие и не самые плохие. Я сам ездил на поло и могу сказать, да, шумка не очень. Машина считается бюджетной, значит у неё не самые л… Читать далее

11.09.2018

Надежный автомобиль

Достоинства: Надежный, шустрый, красивый автомобиль.

Недостатки: Шумоизоляция могла бы быть получше ABS может сыграть злую шутку подвеска чрезвычайно не любит лежачих полицейских.

Отзыв: Владею автомобилем с 2013 года. Абсолютно никаких претензий, меняю исключительно расходники. Съездил на "дальняк" в Крым, проехал без единой поломки более 6000 км. Лично у меня авто с движком 105 л/с и "механика" - вполне хватает динамики. Особенно хорошо подхватывает на 4 и 5 скоростях. Радует чуткое управление.

07.02.2018

Комфортный

Достоинства: Легка в управлении, на поворотах держится уверенно, динамики +. Долго проездит без ремонта.

Недостатки: Низкая посадка, жестковата подвеска.

Отзыв: Когда только появилась первая реклама данного автомобиля - я себе сказала, что я хочу ее)) Для меня казалось, что это та самая машина о которой я мечтала. И вот знакомый купил себя Поло, ну конечно же я попросила у него тест-драйв. И скажу вам что по всем характеристикам заявленных производителем она подтвердила на пять с плюсом, комфортная посадка и на трассе держится очень прилично. Но свой выбор я всё же сделала на Volkswagen Tuareg уж сильно он хорош)).

28.04.2016

Хороший городской седан.

Достоинства: Аккуратный.

Недостатки: Погрешности в рулевой рейке высокий уровень шума.

Отзыв: Отличная машина в своем классе, имеет как плюсы так и минусы. Сначала хотелось бы о плюсах этой вполне себе машинки. В первую очередь отмечу безупречность в рулевом управлении. машина четко и без проволочек реагирует на команды хозяина, но есть и минус который скрывает рулевая рейка, но это чуть позже. Так же хочу отметить динамичность мотора с объемом 1.6 литра, я считаю для своих 105 лошадок он достаточно резвый скакун! Хорошее мнение сложилось и о работе ABS тормоза на уровне( зачет!). По рас… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г. в категории Автомобили.