Массажер sanitas

Отзыв о Массажер sanitas:
Средний класс

12.05.2020

Достоинства

Цена, рассслабление.

Недостатки

Нет сравнения с ручным массажем.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о массажере марки Sanitas smg 16 из магазина Ашан, который мы взяли чисто случайно, т. к был праздник и на них были хорошие скидки, взяли мы его чуть ли не за 300 рублей, хотя стоил он типо 800, брали в подарки всем больными спинами, шеями и т. д, так как аппарат был заявлен с инфракрасным излучением, с функцией благотворного массажа, оказывает расслабляющий и стимулирующие действие, применение для защемления мышц спины и усталости. Но, также прибор не заменяет медицинское лечение и имеет ряд противопоказаний, он не для детей, не для лица и также из за инфракрасного излучения его категорически нельзя применять при грыже или сердечно сосудистых заболеваниях. У нас не было противопоказаний, поэтому мы решили попробовать, беспокоил хондроз, и спина, а выбраться к массажисту не было времени. Купив данный аппарат мы получили длинную ручку с проводом и вилкой, что не очень удобно если ты например не имеешь никакой розетки рядом, переключатель скоростей , 1 на выключение 2 на вибрационный массаж и 3 на инфракрасный свет, на ручке вверху, три насадки на основную головку где собственно и идет вибрация и инфракрасное излучение. Насадки ужасно жесткие и неудобные в одевании на головку, насадка 1 имеет два шарика похоже для массажа паравертебральных мышц, вторая и третья насадка это иголочки мягкие тонкие и такие же толстые. Теперь о применении этого чуда средства. Первое что не понравилось, это вибро режим, так как вибрирует не только ручка но и рука вместе с ней, грубые насадки, мне приходилось мазать тот участок для массажа кремом, вибро режим один и очень жаль, зато есть инфракрасный свет, по мне так не особо и инфракрасный, может и есть от него какой то эффект, но слабо выражен и незначительный, ручка маленькая, дотянуться ниже лопаток тяжело, хотя заявленно для самомассажа спины, но это точно будет не удобно, теперь об эффективности, если честно можно его использовать для снятия напряжения в мышцах, может он и эффективен для своей линейки, но из за неудобной конструкции он ушел в ящик) Конечно с ручным не сравнится.

Массажер sanitas фото 1