Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Работаем на протяжении 2 лет, отлично справляется.

09.07.2020

Достоинства

Качество на высотке.

Недостатки

Отзыв

Прошли 4 сезона и вот решил оставить отзыв, думаю будет полезным .
Приобретали мотоблок в 2018 году, задействован был весь функционал. В первую очередь провели распашку целены, нарезали грядки и борозды, а также он вполне справился с картофелесажалкой и картофелекопалкой.
К ниму также можно подсоединять прицеп, чтобы перевозить различные грузы, в том числе и урожай с участка, очень удобная вещь .
Он обладает достаточной мощностью для выполнения практически любых задач, и вполне справится с участками до 35 соток. Нужно учесть, что хотя это оборудование практически полностью универсально, но все же его технические характеристики не рассчитаны для работы в промышленных масштабах. Если нужно обрабатывать небольшой участок, это не проблема, но для сада в несколько гектаров, такого аппарата будет недостаточно.
На данный мотоблок устанавливалась, такая навеска как: Роторная косилка, грабли, плуг, картофелесажалка, картофелекопалка, разбрасыватель удобрений, фреза гусиные лапки, Прицеп. Недавно приобрели на зиму, Снегоочиститель и отвал, ещё не успели опробовать. Но думаю проблем не будет, так же после пробы, оставлю отзыв. Данный агрегат, показал себя хорошо, нареканий нет.

Мотоблок Yanis Angry 2 фото 1