Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Работаем не первый год, всё устраивает, техника стоит своих

02.10.2020

Достоинства

Качество, надёжность, удобство в работе!

Недостатки

Отзыв

Мотоблок - отличная универсальная машина, которая нацелена на выполнение большого функционала работ .
Собственно от этого мы и отталкивались ,приобретая и выбирая, модель техники которая будет нам помогать по хозяйству .
И вот скажу вам одно, кто ищет тот всегда найдёт !
3.5 года назад данную модель нашли в одном из магазинов, посмотрели характеристики, покрутили повертели, почитали отзывы, гарантия тоже не мало важную роль с играла, 3 года всё таки. И Решили остановиться на этой технике, сказать что мы остались довольны, это не сказать ничего .
Потому как за всё это время работы, не было не одной поломки, мотоблок заводился с пол-тырчка. Масло конечно меняли и расходку как положено раз в сезон примерно, бывало когда объём работы был больше, и 2 раза в сезон меняли.
Очень понравилась мощность мотора, как работает сам ДВС, и минимальная вибрация при работе. видно что техника идёт заводская и сделано качественно. При работе, мотоблок позволяет уйти на хорошую глубину, и захватывает отличную ширину при своём весе, идёт уверенно, не заваливается по бокам .
Качество сварочный швов и самого металла вполне допустимое, и явно отличается от дешёвых китайских моделей .
Работаем с удовольствием, техника радует.